Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для всех,попытка дать ответ на один из вечных вопросов. [Nobody]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nobody ( off )
( 00:57 25-01-2012 )
Итак,начнёмс. Просьба не перебивать до окончания.

Nobody ( off )
( 00:57 25-01-2012 )
Итак всех с давних времён ебёт вопрос,кто пизже? Мужчина или женщина? Суть тут не в том кого пизже трахать и тд,ибо это уже дело вкуса какбэ,суть в приспособленности к миру,и всему что с ним связано. Поспешу огорчить всех дам,и тех девок торые не дам,тоесть не дают,высшая форма огранизма которая есть на планете это мужик. Будет много споров и разногласий по данному поводу,но я долго думал над этим ниебически важным вопросом и нашёл ряд аргументов.

Nobody ( off )
( 00:58 25-01-2012 )
Споры будут всегда,это понятное дело. Конечно я не в коем случаи не шовинист,и мне без разницы кто круче,но всё таки размышления затянули и я понял многое, мыслить я люблю именно в рамках результата, а не философий. И результат при розводе на еблю зависит от многих факторов к примеру,да и в семейной жизни они будут далеко не лишними особенно если угораздит жиниццо на какойто королеве блять).

Nobody ( off )
( 00:58 25-01-2012 )
Итак,какие же можно навести аргументы? Начнём с самого начала.Именно мужчина покорял мир,открывал новые земли,может можно вспомнить лидера страны или войск под образом дамы? Не спорю можно,но в свою очередь можно навести дохуя примеров обратных,и поверьте,их будет больше. Мужик бля,а не баба добывал еду,ходил на войну,развивал науки,технику,искусство и тд.

Nobody ( off )
( 00:59 25-01-2012 )
Легко можно назвать пять мужиков из каждой сферы,но баб пять назвать из каждой сферы гораздо труднее,к примеру известных физиков взять) назовите блеать больше пелоток нежели хуеносцев) Мужик кормит семью,заботится о семейном статусе,баба же более домашняя личность,без неё никак,ей надо тоже отдать должное,но её роль второстепенна на фоне как семейной жизни так и как двигателя прогресса.

Nobody ( off )
( 00:59 25-01-2012 )
Женщины часто говорят о их тонком восприятии мира,об их романтичности,да вспомним эпоху романтизма,дохуя романтиков было среди них? Херра с два уважаемые,если имя где и просккивало то полюбому грубо говоря мужик был пизже в итоге. Именно мужик готовит пизже хавку чем женщина,хотя это она должна делать,как пример рестораны изысаноой кухни,ниразу не видел шеф повара бабу там,ниразу(Простые рыгаловки не в щёт),возьмём даже нрузинов,кто готовит самый заебоцкий шашлык? Именно мужик блеать.

Nobody ( off )
( 01:00 25-01-2012 )
Много разговоров пойдёт в плане протиречия,мол баб щемили и тп. Я спорить не стану..было такое. Но уже много времени у нас в мире равноправие полов,и что? Дохуя изменилось? Всё стало только хуже.Говорю о современном гламуре и пафосе,много капризов,требований и подобной еботени,заебок? Взгляните фактам в лицо,таким как история к примеру,вывод один,мужчина выше женщины,женское же задание держать в порядке домашний очаг и ростить детей.

Nobody ( off )
( 01:00 25-01-2012 )
Даже возьмём тот же секс,женщина всегда хочет чтобы мужчина доминировал,скрытое подчинение какбэ,некоторым нравится когда их шлёпают по попе во время ебли тп,а это о чём то да говорит,это природное явление,подчинение самки самцу. А все выебоны и прочая шелуха создана чтобы отвергать и отпугивать неумелых рассеянных парней,а отыскать более сильного самца который пройдёт всё это да присадит женщина на хуй грубо говоря)

Nobody ( off )
( 01:00 25-01-2012 )
Даже Фрейд писал о том что женщины завидуют силе мужчины,праву быть сильным и подчиняющим,его способности трахать всех,тем же отсутствием менструации даже,иногда даже некоторые кусают локти от зависти что немогут так вот ходить и ебать.

Nobody ( off )
( 01:01 25-01-2012 )
Выше мужчин созданий на планете нет,а феминистки идут в хуй,ибо большинство из них страшные как смерть обделённые мужским вниманием завидные пелотки. По сути у меня всё,прошу без агрессии,ибо я уже расписал о том что каждый пол важен,но преимущество есть преимущество)

По сути всё.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для всех,попытка дать ответ на один из вечных вопросов. [Nobody]
На главную
© sasisa.org