Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для всех,попытка дать ответ на один из вечных вопросов. [Nobody]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nobody ( off )
( 02:44 25-01-2012 )
блять,а это для кого я писал? "По сути у меня всё,прошу без агрессии,ибо я уже расписал о том что каждый пол важен,но преимущество есть преимущество)"
и выше тоже писал о цели,я не крою хуями женский пол,а просто попытался дать ответ на один из вопросов который часто поднимается,ясен хуй что всё зависит друг от друга,но тут тема иная.

Nobody ( off )
( 02:47 25-01-2012 )
Цитата: AurorixA
вы лучше,но не без нас.но вы лучше
рад видеть трезвый взгляд на ситуацию и понимание содержания данного текста)

ModelROBOTA ( off )
( 05:49 25-01-2012 )
Nobody, это не рассуждение,смахивает на оправдание ся любимого и остальных членистоногих. Весьма субъективно как и у многих:) мы мужики круче вас баб потому что бла бла..а вы такие девченки хуевые омг омг. Нободи, тя песда бросила и ты обратился в шевинисты?:-D

ModelROBOTA ( off )
( 05:51 25-01-2012 )
Капец, +

[deleted] ( off )
( 06:12 25-01-2012 )
А разве мы против? Мужчина обязан быть лучше и умнее. Иначе нафига мы замуж выходим. Чтоб вы пахали а мы отдыхали. :( как бы это и наблюдается. Вот если б вы ещё и рожать умели, было б вообще замечательно.

_БОЦМАН_ ( off )
( 06:18 25-01-2012 )
Цитата: Эллегина
А разве мы против? Мужчина обязан быть лучше и умнее. Иначе нафига мы замуж выходим. Чтоб вы пахали а мы отдыхали. :( как бы это и наблюдается. Вот если б вы ещё и рожать умели, было б вообще замечательно.
ага и суслика завести чтоб хуй сосал итода вы нах не нужны!

ModelROBOTA ( off )
( 06:18 25-01-2012 )
Цитата: Эллегина
А разве мы против? Мужчина обязан быть лучше и умнее..
схуев он обязан? Ты не представляешь сколько мужчин нарушили свои обязательства. .:-D

ModelROBOTA ( off )
( 06:21 25-01-2012 )
комувоткнуть, хентай отсюда суслик, эволюция резиновых хуев вас опередила

_БОЦМАН_ ( off )
( 06:32 25-01-2012 )
Цитата: ModelROBOTA
комувоткнуть, хентай отсюда суслик, эволюция резиновых хуев вас опередила
дак и живите с ними!посмотрим как накормят они вас!

betm@n ( off )
( 06:45 25-01-2012 )
зато у баб есть сиськи!
сиськи правят миром бгг
.crazy.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для всех,попытка дать ответ на один из вечных вопросов. [Nobody]
На главную
© sasisa.org