Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Дмитрий Комбаров [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
!*MesSi*! ( off ) *
( 08:25 08-06-2012 )
- Матч с Италией произвел впечатление?

- Очень. Команда сыграла здорово. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:25 08-06-2012 )
- А вы уже видите себя частью этой команды, чувствуете себя винтиком в большом механизме?

- С каждой тренировкой приходит уверенность, все больше и больше. Идет притирка с партнерами. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:26 08-06-2012 )
- А что говорил вам главный тренер Дик Адвокат?

- Конечно, во время тренировок он подсказывает, что и как нужно сделать, обращает внимание на ошибки. Когда я выходил на поле в товарищеских матчах, он говорил мне: "Ничего не бойся! Просто играй так, как можешь!". Никакого давления или накачки с его стороны нет. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:26 08-06-2012 )
- Чего хотелось бы пожелать себе и команде перед стартом чемпионата?

- Удачи! [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:42 11-06-2012 )
Дмитрий Комбаров: "Польша - хорошая, сбалансированная команда"

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров подчеркнул в преддверии второго матча группового раунда Euro-2012 с командой Польши, что у хозяев турнира весьма неплохая и сбалансированная команда, передает спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:42 11-06-2012 )
- Насколько команда уже почувствовала игровой тонус?

- До первой игры мы долго тренировались, практически две недели, и подошли к турниру в хорошей форме. Вчерашняя игра это наглядно показала. К сожалению, не реализовали много моментов, но четыре гола тоже, в принципе, достаточно. ( Улыбается) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:42 11-06-2012 )
- До матча могли предположить, что все закончится таким образом: крупная победа и еще столько неиспользованных шансов?

- Можно было. Почему нет? Подходили к матчу с уверенностью и выходили играть только на победу. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:42 11-06-2012 )
- Удалось уже увидеть какие-то фрагменты матча Польша - Греция? Какого мнения о сборной хозяев турнира? Все-таки все ждали от них победы в первом матче, но у них не получилось?

- Мы смотрели первый тайм полностью. Хорошая сбалансированная команда. Будем готовиться к игре с ними. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:43 11-06-2012 )
- Поддержка болельщиков во вчерашней игре во Вроцлаве ощущалась?

- Конечно. Прекрасно слышали наших болельщиков. Спасибо им огромное. Считаю, что они перекричали чехов. Поддержка была огромной - настоящий 12-й игрок. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:43 11-06-2012 )
- Поляков перекричат?

- Я думаю, что да. Думаю, ко второй нашей игре подъедет еще больше наших болельщиков. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Дмитрий Комбаров [Spartach]
На главную
© sasisa.org