Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какими вы видите себя и партнеров после 30 дет? Останетесь ли вы верны своей ориентации, или все же создадите семью с противоположным полом? [[OcHaRoVaShKa]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 08:00 27-01-2012 )
Уважаемые лесби,геи! У меня вот к вам такой вопрос какими вы себя и ваших партнеров видите после 30. Останетесь ли вы до старости с этой ориентацией или все же создадите семью с противоположным полом? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:47 01-02-2012 )
Привет,мне уже 40,а у меня проснулись не традиц.Желания!:) [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 08:02 02-02-2012 )
ho4uDRUGA, ну желание эт не значит,что ты гей и наверняка есть семья. [цит]

буйвал@ ( off ) *
( 18:11 02-02-2012 )
*** - Этот парень не гей ... * - Но уже присутствует довольно яркая тенденция интереса к однополым отношениям .... ! ! ! * - И возраст за: - 30 ! * - НЕНАДЕЛАЛ БЫ ТОЛЬКО ОШИБОК ........... [цит]
[ред. буйвал@ 02-02-2012 в 18:13]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 21:06 02-02-2012 )
буйвал@, запоздалыи интерес, а ошибки мы все делаем,будь нам 18, или 23 одинаково... На ошибках учимся. [цит]

Seleniya ( off ) *
( 08:24 04-02-2012 )
Цитата: NADiN[4iK]
Уважаемые лесби,геи! У меня вот к вам такой вопрос какими вы себя и ваших партнеров видите после 30. Останетесь ли вы до старости с этой ориентацией или все же создадите семью с противоположным полом?
геи станут лезбиянами,а лезбиянки гейками хДД Ну типо они всё равно нетрадиционной ориентации:-D [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 23:54 04-02-2012 )
Цитата: Seleniya
геи станут лезбиянами,а лезбиянки гейками хДД Ну типо они всё равно нетрадиционной ориентации:-D
железная логика))) [цит]

буйвал@ ( off ) *
( 20:09 05-02-2012 )
*** - ВПОЛНЕ согласен * - только у одних ошибки более глупые ...* - а у других - более сложные .... .... * - Мне кажется - подавляющее большинство нетрадиционалов начавшие свои особые отношения по молодости - после 40 - ка (или 30 - ти) лет вряд-ли будут усложнять себе жизнь дополнительной ответственностью перед Богом и обществом ......* [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 13:21 06-02-2012 )
Цитата: буйвал@
- Мне кажется - подавляющее большинство нетрадиционалов начавшие свои особые отношения по молодости - после 40 - ка (или 30 - ти) лет вряд-ли будут усложнять себе жизнь дополнительной ответственностью перед Богом и обществом ......*
в смысле усложнять?тобишь останется все как есть? [цит]

буйвал@ ( off ) *
( 18:40 06-02-2012 )
Цитата: NADiN[4iK]
в смысле усложнять?тобишь останется все как есть?
.....* - Ну да .... . [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какими вы видите себя и партнеров после 30 дет? Останетесь ли вы верны своей ориентации, или все же создадите семью с противоположным полом? [[OcHaRoVaShKa]]
На главную
© sasisa.org