Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неприятный сюрприз в штанах.. Бывало ли у вас такое? как вы вели себя в подобных случаях? [Beretta]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
~ЛАПУЛЬКА~ ( off )
( 19:46 20-05-2014 )
Цитата: Тимоша971983
Может ты не привлекательная или у тебя большая...
и не говори плохих писиков не бьвает есть БОЛЬШИЕ писюхи!

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 23:56 12-07-2014 )
Было и такое ахах)Встречалась с парнем пару месяцев привыкла к нему немного.Дошло до секса а там сантиметров 10 отсилы в стоячем виде.Меня это напугало что секса толком и не было.Через неделю порвала с ним сказав что чуства к другому.Было стыдно говорить что вся проблема у него в трусишках.А потом поняла что как человек он хороший и ко мне хорошо относится и забила.И что вам скажу ?)Главное не размер а умение пользоватся)Вобщем я пожалела только что бросила его )

ReginaG ( off )
( 06:43 15-07-2014 )
Цитата: -=ХУДОЖНИЦА=-
Было и такое ахах)Встречалась с парнем пару месяцев привыкла к нему немного.Дошло до секса а там сантиметров 10 отсилы в стоячем виде.Меня это напугало что секса толком и не было.Через неделю порвала с ним сказав что чуства к другому.Было стыдно говорить что вся проблема у него в трусишках.А потом поняла что как человек он хороший и ко мне хорошо относится и забила.И что вам скажу ?)Главное не размер а умение пользоватся)Вобщем я пожалела только что бросила его )
правильно, главное умение пользоваться

*Black*Queen* ( off )
( 18:53 07-05-2015 )
Цитата: Beretta
Разочарование... :( И ведь никак не скажешь ему об этом- чувство такта не позволяет! Бывало ли у вас такое и как вы вели себя в подобных случаях?
это точно ((

*Black*Queen* ( off )
( 19:04 07-05-2015 )
Цитата: АКУНИН
знаешь Беретта-найди себе один и пользуйся как и где хочешь,а 50 раз сюрпризы смотреть,а потом мужикам предъявлять не надо,вы только про член и можете сказать,а про вас можно тетрадь в 48 страниц исписать,какие бывают косяки в фигуре и т.д пи си.про запах и глубину вселенной я вообще молчу)
ох как мужики вспетушились,петушки хватит кукарекать,вы думаете вы идеалы?ах нет извините,никто не идеал,так,что зря тебя так бомбит

*Black*Queen* ( off )
( 19:13 07-05-2015 )
Цитата: Сапля
просто если девочки будут сильно об этом переживать, то останутся совсем без сюрпризов, даже таких маленьких и кривеньких. А мы, брутальные самцы, как высказывали свои недовольства вашей внешности, так и будем. Мы ж не сцым без сладкого остаться и всегда свое возьмем. Панятна!
хах вот насмешил,дрищи Васьки,что-то ещё возникают,раньше никому в лицо не говорила правду о их внешности,только намекала,но сейчас буду говорить прямо,и ржать в лицо)))

*Black*Queen* ( off )
( 19:21 07-05-2015 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
с девушками кстати ничуть не лучше- есть шанс обнаружить под лифом ровную плоскость,или отвисшие мешки,под юбкой вполне может скрыватся куча целлюлита.. И как на такое чудо природы может нормально стоять :)
плохо,хах ,вот ты теперь понимаешь почему,девушку отказуют мужу,парню,поклоннику ,потому,что у них на них образно "не стоит" ,не возбуждают их они,все как и у парней,а ты думал

Moonlight ( off )
( 14:44 21-05-2018 )
Нет ,puh, я кому попало в штаны не смотрю)) по этому подобного никогда не было

Mommy ( off )
( 22:52 21-05-2018 )
Было ,biggrin, Мне хотелось плакать и умереть одновременно. На этой почве пришлось разойтись , потому что в отношениях все должно горманировать и подходить)

Alvarez_Garcia ( off )
( 23:56 21-05-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Было ,biggrin, Мне хотелось плакать и умереть одновременно. На этой почве пришлось разойтись , потому что в отношениях все должно горманировать и подходить)
любишь большой ствол?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неприятный сюрприз в штанах.. Бывало ли у вас такое? как вы вели себя в подобных случаях? [Beretta]
На главную
© sasisa.org