Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Самая ТЮНИНГОВАННАЯ МАШИНА которую вы видели, а может и катались? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31
Jd87 ( off )
( 06:30 08-09-2010 )
Цитата: BRATsk82
это над мусорами стеб такой что ли? По поводу цвета я и говорю,что по закону допустим другой цвет ,но не более 40%
Думаю ребятам глубоко пох на мусоров,раз так ездят. Ты невидел что-ли? А поповоду цвета,у знакомого Чайник белый, он крышу покрасил в черный низ белый остался. ездит 2 года вопрос не возникают. Проходил Техосмотр, недавно ему сказали только тонировку убрать с боковых стекол передних.

Jd87 ( off )
( 06:44 08-09-2010 )
Гиреон-Да по разному видел и целиком, и просто стойки дверей покрашены. Также полно машин в москве обтянуты полностью винилом или корбоновой пленкой. Вот цвет у Chaser дикий, продают уже 3 год во Владике почему то продать не могут..
Прикрепленный файл .jpg: скачать (74.2Kb)

BRATsk82 ( off )
( 07:29 08-09-2010 )
Цитата: Jd87
Думаю ребятам глубоко пох на мусоров,раз так ездят. Ты невидел что-ли? А поповоду цвета,у знакомого Чайник белый, он крышу покрасил в черный низ белый остался. ездит 2 года вопрос не возникают. Проходил Техосмотр, недавно ему сказали только тонировку убрать с боковых стекол передних.
в иркутске виста эта? Я в братске уже 4месяца.у кента тоже марк сотый с крышей черной.

BRATsk82 ( off )
( 07:30 08-09-2010 )
Цитата: Jd87
Гиреон-Да по разному видел и целиком, и просто стойки дверей покрашены. Также полно машин в москве обтянуты полностью винилом или корбоновой пленкой. Вот цвет у Chaser дикий, продают уже 3 год во Владике почему то продать не могут..
прикинь стукнуть машину,во сколь покраска хотя бы крыла одного выйдет

Jd87 ( off )
( 08:24 08-09-2010 )
Цитата: BRATsk82
в иркутске виста эта? Я в братске уже 4месяца.у кента тоже марк сотый с крышей черной.
В Братске эти машины двигаються...

Jd87 ( off )
( 08:32 08-09-2010 )
Ее подбирать замучаешься эту краску потом.. Сначала он тоже был белый, потом его винилом обтянули, а потом уже покрасили….
Прикрепленный файл .jpg: скачать (81Kb)

BRATsk82 ( off )
( 08:39 08-09-2010 )
Цитата: Jd87
В Братске эти машины двигаються...
хм,не,не видал такого транспорта. Надо спросить у парней,может знает кто. Прям интересно стало.

DoLbiSistema ( off )
( 11:36 08-09-2010 )
Цитата: Jd87
Chaser продают уже 3 год во Владике почему то продать не могут..
Наверно просят за него много вот и не могут продать.

[анти]киллер ( off )
( 23:30 22-10-2010 )
видел гольф заделанный нереально. Даже не сразу понял что это гольф :) внатуре будто из видеоигры.. В двух тонах - основной чёрный и оранжевые элементы. И снаружи, и внутри. Обвес, оптика, диски, спортивные сиденья. Короче говоря родного на том авто ничё не было)) Красиво.. Про езду ничё не скажу - машина стояла.
[ред. [анти]киллер 22-10-2010 в 23:40]

[анти]киллер ( off )
( 23:34 22-10-2010 )
ещё видел ford mustang прикольный :) белый и две чёрные полосы вдоль посередине через весь кузов. Салон купэ и огромные диски. Внутри светлая кожа и дерево. Тож ничё так смотрится..

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Самая ТЮНИНГОВАННАЯ МАШИНА которую вы видели, а может и катались? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org