Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Самая ТЮНИНГОВАННАЯ МАШИНА которую вы видели, а может и катались? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31
вадим38 ( off )
( 04:46 16-07-2008 )
СУБАРУ ФОРЕСТЕР двигатель 3 литра твин турбо 420 лошадок, бензин ест как свинья помои.:) а еще тойота целика в тюнинге от Recaro:)

[deleted] ( off )
( 05:39 16-07-2008 )
Я сейчас сижу в чайзере 2.5л таур с черный в обвесах 200 кобыл!

Dimas-choaresh ( off )
( 10:10 16-07-2008 )
Цитата: вадим38
СУБАРУ ФОРЕСТЕР двигатель 3 литра твин турбо 420 лошадок, бензин ест как свинья помои.:) а еще тойота целика в тюнинге от Recaro:)
целика от рекаро тюнинга большая редкость.:) это же фирма занимается в приоритете авто креслами.:) гг гг в целке были кресла рекаро вот и весь тюнинг:) гг

Dimas-choaresh ( off )
( 10:13 16-07-2008 )
Цитата: Magnatec
Я сейчас сижу в чайзере 2.5л таур с черный в обвесах 200 кобыл!
круто.:) гг

вадим38 ( off )
( 10:41 16-07-2008 )
Цитата: Dimas-choaresh
целика от рекаро тюнинга большая редкость.:) это же фирма занимается в приоритете авто креслами.:) гг гг в целке были кресла рекаро вот и весь тюнинг:) гг
я не знаю какой тюнинг делает эта фирма мне как хозяин сказал так и есть. за то тачка 2005 года.

Харс ( off )
( 04:56 17-07-2008 )
Цитата: Drak
О о о я видел один тюненгованный лимузин-хамер гг гг ну это ваще писец у меня челюсть отвисла гг гг короче тихий ужас гг гг так классно гг гг прокачали до невообразимого состояния:)
я тоже самое видел у себя в городе,даже видео на трубки есть!хаммер н3 белого цвета и подвеска пипец какая высокая!

Dimas-choaresh ( off )
( 09:09 17-07-2008 )
Цитата: вадим38
я не знаю какой тюнинг делает эта фирма мне как хозяин сказал так и есть. за то тачка 2005 года.
хозяин тебя обманул рекаро занимается только креслами!:) тоже самое как сказать у меня целка от бриджстоуна тюнингованая гг гг гг

[deleted] ( off )
( 16:40 19-07-2008 )
Цитата: Dimas-choaresh
меняйся не думая, евреи отличный аппарат, и кушать будет литров 15 максимум и едет достойно... Я ша тоже сир-т продаю буду аккорд в новой будке брать:)
. Сегодня предлагал этот перекупчик, обменяться с доплатой, Чайзера Tourеr v 99 года, конструктор оформлен полный фарш, предложения действует до среды, потом отправляет его в новосиб, с*ка задний привод с такой мощью, страшно. Ну чайник красив зараза.

aUtumn*mood) ( off )
( 05:12 20-07-2008 )
Бугати верон! Хоть и не тюненгованый но все же

Dimas-choaresh ( off )
( 15:36 20-07-2008 )
Цитата: B4turbo
. Сегодня предлагал этот перекупчик, обменяться с доплатой, Чайзера Tourеr v 99 года, конструктор оформлен полный фарш, предложения действует до среды, потом отправляет его в новосиб, с*ка задний привод с такой мощью, страшно. Ну чайник красив зараза.
на чайнике не реально ездить!:) это физдец... Зимой все столбы твои.:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Самая ТЮНИНГОВАННАЯ МАШИНА которую вы видели, а может и катались? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org