Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Nokia » Nokia Asha 200 [ДрянЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Adrenalinum ( off ) *
( 19:12 02-03-2013 )
Цитата: John@Silver

На него не идут оперы и в этом его минус.
лично я сижу с оперы, напарник на работе так же, родственница аналогично. идут на него оперы любой версии, просто на некоторых нужно создать собственную точку доступа. лично я экспериментировал с версиями 4.5, 6.5, 7.1 [цит]

John@Silver ( off ) *
( 10:06 03-03-2013 )
Цитата: Adrenalinum
лично я сижу с оперы, напарник на работе так же, родственница аналогично. идут на него оперы любой версии, просто на некоторых нужно создать собственную точку доступа. лично я экспериментировал с версиями 4.5, 6.5, 7.1

Хм. Испытывал установить 4.2 и 7.0 пишет файл не потдерживается. Буду дальше проверять) [цит]

Adrenalinum ( off ) *
( 17:03 03-03-2013 )
Цитата: John@Silver

Хм. Испытывал установить 4.2 и 7.0 пишет файл не потдерживается. Буду дальше проверять)
попробуй перепрошить. Я вот со своим мучаюсь насчет проблемы подключения usb к компу. А так больше с минусами не сталкивался [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 23:53 06-03-2013 )
Цитата: Adrenalinum
какие? Три цвета, белый, розовый и черный. Китай-Индия другие не делали, по крайней мере я не видел.
Белый, черный, бледно-розовый, ярко-розовый, зеленый, оранжевый и голубой. Вроде все перечислила. [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 23:59 06-03-2013 )
Синий забыла) Вот, смотри: [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (67.7Kb)

Adrenalinum ( off ) *
( 22:03 10-03-2013 )
Цитата: JuJuKa
Белый, черный, бледно-розовый, ярко-розовый, зеленый, оранжевый и голубой. Вроде все перечислила.
однако ало я видел их, оказывается. когда настроился брать, 80 процентов магазинов города обьездил, но везде ток три цвета было. других не встречал. оттенки разные были, белый розового оттенка, розовый с фиолетовым оттенком. а синих, оранжевых не видел. [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 15:44 17-03-2013 )
Adrenalinum, у нас их валом во всех магазинах. Как разноцветные игрушки на витринах стоят) [цит]

Adrenalinum ( off ) *
( 17:17 11-04-2013 )
Цена в магазинах толком не упала. А в интернете уже дешевле.

Мой отработал свое, по гарантии в ремонт надо отнести. Слишком он хорош, что бы продавать. [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 21:59 13-04-2013 )
Adrenalinum, a что с ним случилось? [цит]

Adrenalinum ( off ) *
( 20:56 19-04-2013 )
Цитата: JuJuKa
Adrenalinum, a что с ним случилось?
наверное прошивка. При включении белый экран и ноль реакции. Быстрее бы сделать его, против сенсора в руке он намного удобен. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Nokia » Nokia Asha 200 [ДрянЬ]
На главную
© sasisa.org