Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Самюель Это'О [AdrINalin_4iK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как он вам как футболист?
"неплохо играет" (13%)
"очень плохо" (17%)
"я его не знаю" (4%)
"класс!он мой кумир!" (48%)
"мог бы лучше" (17%)
-
Всего голосов: 23
Страница: 1, 2, 3
Хуталон ( off ) *
( 18:51 19-06-2012 )
Цитата: ~Alan-Dzagoev~
сейчас играет за ФК Анжи под номером"9".
а может быт 99 номером!? Гг [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 09:57 22-06-2012 )
Цитата: Хуталон
а может быт 99 номером!? Гг
Не дописал малец.lol2. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 21:16 28-08-2012 )
Это'О: Месси или Роналду? Месси

Капитан махачкалинского " Анжи" Самуэль Это'О ответил на вопрос, кому он отдаёт предпочтение в выборе лучшего игрока мира. Камерунец признался, что Криштиану Роналду он предпочитает Лионеля Месси. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 21:18 28-08-2012 )
"Мог бы назвать Месси, потому что я видел, как этот футболист рос и становился великим. Когда я играл вместе с ними, они только начинали выходить на такой уровень. Сейчас они уже способны на большее. Себя я не могу поставить с ними в один ряд, потому что они намного моложе". [цит]

ARSHAVIN ( off ) *
( 12:52 20-10-2012 )
Российская футбольная Премьер-Лига (РФП) при поддержке спортивного портала "Чемпионат.com" учредила уникальную персональную премию, присуждаемую лучшему футболисту месяца в рамках розыгрыша СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона-2012/2013. [цит]

ARSHAVIN ( off ) *
( 12:53 20-10-2012 )
Обладателем престижной премии "Лучший игрок месяца" стал нападающий и капитан махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О, набравший больше всех голосов по итогам сентября. Вручение памятного приза футболисту состоялось сегодня в Махачкале перед началом матча 12-го тура Премьер-Лиги между "Анжи" и московским "Спартаком". [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:28 29-08-2013 )
Перешел в Челси [цит]

Amator ( off ) *
( 16:46 01-03-2014 )
Норм в чесли заиграл [цит]

NoComment] ( off ) *
( 05:24 21-06-2022 )
Бывший форвард сборной Камеруна и «Барселоны» Самюэль Это’О был приговорен в 22 месяцам условного заключения за налоговые преступления во время выступлений за каталонский клуб.

Наказание последовало за налоговые мошенничества, совершенные в период с 2006 по 2009 год, которые превысили 3,8 миллионов евро.

Испанская налоговая служба запросила для бывшего игрока «Барселоны» и его агента четыре года и шесть месяцев тюремного заключения, но приговор был сокращен до 22 месяцев.

Это’О признал, что было совершено налоговое мошенничество, но отказался от ответственности, сославшись на своего представителя Хосе Марию Месалеса, все указания которого он всегда выполнял.

Это’О также должен будет выплатить штраф в размере 1 810 310 евро. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Самюель Это'О [AdrINalin_4iK]
На главную
© sasisa.org