Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Палеоуфология [*][E]_xorcist)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 10, 11, 12
Вояджер ( off )
( 22:27 13-02-2012 )
ещё эти врата называют "врата богов".
Прикрепленный файл .jpg: скачать (90.9Kb)

Вояджер ( off )
( 22:41 13-02-2012 )
Нища в которой помещяется человек.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (25.9Kb)

Райнштайнер ( off )
( 12:29 15-02-2012 )
Это скорей для раздела Непознанное.

Кассиопей ( off )
( 12:51 16-02-2012 )
Цитата: Вольт
почему же недоказуемым, есть много фактов о посещени в древности Земли инопланетнами существами,не было б фактов не было и науки.
дык одни говорят что это факты, а другие говорят что это вымысел..а наука вродь на достоверных фактах должна опираться

Кассиопей ( off )
( 12:51 16-02-2012 )
Цитата: Райнштайнер
Это скорей для раздела Непознанное.
во во..

Вояджер ( off )
( 16:57 16-02-2012 )
проблема в том что в что разные ученые имеют разный взгляд на одну вещь,т.е. было некое событие которое трактуется по разному в зависимости от взгляда ученого.Есть классический взгляд, который основан на многих сотнях лет взглядах в том числе и религиозных.теория палеоконтакта это другой взгляд на события истории,замечу что понятие о том что гости с других планет прилетают сюда,довольно новое.Проще говоря это другой взгляд,хотя это неофициальная,но наука.

Кассиопей ( off )
( 12:37 17-02-2012 )
Вояджер, скорее всётаки неопознаное:)

Вояджер ( off )
( 18:30 17-02-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
Вояджер, скорее всётаки неопознаное:)
не согласен,что именно было в прошлом,вопрос открытый. И есть много белых пятен.как я уже говорил,всё зависит от взглядов.

Кассиопей ( off )
( 22:55 18-02-2012 )
Цитата: Вояджер
не согласен,что именно было в прошлом,вопрос открытый. И есть много белых пятен.как я уже говорил,всё зависит от взглядов.
просто я не вижу научного подхода в этом..покажите мне его?

Вояджер ( off )
( 00:06 19-02-2012 )
самая древняя цив. шумеров,возникла неожиданно около десяти тысячи лет назад на территории где сейчас Турция и Ирак.Откуда пришли шумеры не известно.Хорошо были развиты науки.Когда расшифровали то что было написано на табличках, очень удивились.Примерно там написано что людей создали искуственно соединив днк богов и обезьян.Созданы были люди для служения богам которые дали знания и т.д. инфо есть в интернете.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Палеоуфология [*][E]_xorcist)]
На главную
© sasisa.org