Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Предрассудки в сексе (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к предрассудкам и т.н. "понятиям" в сексе, желающим что-либо предосудительным?
да,"понятия" важны и нельзя их нарушать (9%)
нет, мне плевать на предрассудки, не собираюсь себе в чем-то отказывать! (70%)
уместны только в млс (12%)
безразлично (8%)
-
Всего голосов: 74
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 15:03 13-02-2012 )
как вы к этому относитесь? В другой теме,комуто "понятия" не позволяют девушку после минета целовать,кому то они еще чтото не позволяют,а на ваш взгляд,стоят ли эти так называемые "понятия" того,что бы чего то себя лишать из за них? (лично мне все это кажется какойто несуразицей)

Gauzer ( off )
( 15:09 13-02-2012 )
Тоже считаю это абсурдом, но в МЛС лучше всёже соблюдать нормы общества в котором находишься.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 15:12 13-02-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Тоже считаю это абсурдом, но в МЛС лучше всёже соблюдать нормы общества в котором находишься.
в млс то да,но многим судя по всему они и на свободе мешают,вот интересно какое они могут иметь значение в обычном обществе

Gauzer ( off )
( 15:16 13-02-2012 )
DIKIJTIGR, есть категория людей, для которых понятия с молодости привиты как часть норм поведения в обществе. То есть если человек живет в такой среде, то для него важно. А остальным, которым их окружение ничего не предъявит насчет их жизни, понятия не нужны.

Maitresse ( off )
( 15:25 13-02-2012 )
миллионы раз слышала,видела,сама приводила в пример подобное...
лично мое мнение,все это до поры до времени,знаю много жен вчерашних дворовых поцанчиков,которые были яростными блюстителями так называемых понятий,которые сейчас в открытую заявляют,что в постели,у них с мужьями, нет абсолютно никаких ограничений

~*ЭкЗоТиКа*~ ( off )
( 16:05 13-02-2012 )
Цитата: DIKIJTIGR
кому то они еще чтото не позволяют,а на ваш взгляд,стоят ли эти так называемые "понятия" того,что бы чего то себя лишать из за них?

Ну так понятия лишают удовольствия не того кто их соблюдает, а его партнера))

~*ЭкЗоТиКа*~ ( off )
( 16:56 13-02-2012 )
Не думаю что кто то скажет второй половинке "Я люблю, когда ты делаешь миньку/куни, но целоваться после этого и лизать я не буду, мне противно и т.д Всегда можна спихнуть эгоизм в постели на принципы и понятия!

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 17:56 13-02-2012 )
Цитата: ~*ЭкЗоТиКа*~

Ну так понятия лишают удовольствия не того кто их соблюдает, а его партнера))
хочет например парень минет от своей девушки,но не хочет потом ее целовать- лишает удовольствия сам себя

~*ЭкЗоТиКа*~ ( off )
( 18:40 13-02-2012 )
Цитата: DIKIJTIGR
хочет например парень минет от своей девушки,но не хочет потом ее целовать- лишает удовольствия сам себя

Слизывать сперму с её губ при поцелуе - сомнительное удовольствие! хотя каждому своё :)

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 18:55 13-02-2012 )
Цитата: ~*ЭкЗоТиКа*~

Слизывать сперму с её губ при поцелуе - сомнительное удовольствие! хотя каждому своё :)
я про это не говорил,допустим она минет не до конца делала.. хотя когда девушка сама со своих губ слизывает сперму,зрелище классное

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Предрассудки в сексе (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org