Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Предрассудки в сексе (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к предрассудкам и т.н. "понятиям" в сексе, желающим что-либо предосудительным?
да,"понятия" важны и нельзя их нарушать (11%)
нет, мне плевать на предрассудки, не собираюсь себе в чем-то отказывать! (70%)
уместны только в млс (12%)
безразлично (8%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*ЛаВиНа* ( off ) *
( 19:47 13-02-2012 )
вообще никогда не понимала эти "понятия"-типа делает куни значит пилоточник и прочее,зачем вообще кому-то рассказывать делаешь ты минет,куни,анал-это же отношения между 2 людьми,а не между всем двором [цит]

Котяша ( off ) *
( 20:02 13-02-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Тоже считаю это абсурдом, но в МЛС лучше всёже соблюдать нормы общества в котором находишься.
я бы сказала так "но в лучше соблюдать нормы в обществе"
тоесть, между двумя как и что хотите то и делайте)))а вот на общество не обязательно это выносить,раз могут засмеять.. [цит]

Котяша ( off ) *
( 20:03 13-02-2012 )
Цитата: *ЛаВиНа*
вообще никогда не понимала эти "понятия"-типа делает куни значит пилоточник и прочее,зачем вообще кому-то рассказывать делаешь ты минет,куни,анал-это же отношения между 2 людьми,а не между всем двором
у кого как,наверное) [цит]

Усю*сю ( off ) *
( 00:42 16-02-2012 )
дело не в понятии а в брезгливости. Как будто все живут по этим понятиям. Да так же занимаются потом целуются просто скрывают это [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 12:09 16-02-2012 )
Для меня подобные понятия - норма. [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 12:22 16-02-2012 )
Цитата: Котяша
а вот на общество не обязательно это выносить,раз могут засмеять..
могут не могут, личный секс между постоянными половинками нормальные взрослые люди не выносят на всеобщее обсуждение. [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 12:57 16-02-2012 )
Цитата: MOWGLY
Что такое МЛС
млс- места лишения свободы [цит]

Nattella ( off ) *
( 20:40 16-02-2012 )
Цитата: Первый_нах
могут не могут, личный секс между постоянными половинками нормальные взрослые люди не выносят на всеобщее обсуждение.

Выносят еще как! При чем в подробностях, и вроде как любят друг друга. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 21:00 16-02-2012 )
Цитата: Nattella

Выносят еще как! При чем в подробностях, и вроде как любят друг друга.
прям таки НОРМАЛЬНЫЕ и ВЗРОСЛЫЕ выносят??? [цит]

Тимоша971983 ( off ) *
( 15:35 17-02-2012 )
Если любишь, какие тут могут быть понятия? По понятиям, на форумах сидят ИНТЕРНЕТОМ ЗАВИСИМЫЕ ХОМЯЧКИ!!! И чего??? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Предрассудки в сексе (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org