Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Аниме [pokenom]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 12:24 03-03-2012 )
К аниме отношусь нормально.также как и к фильмам впринципе.главное выбрать для себя жанр.

Барабас ( off )
( 17:40 03-03-2012 )
ванильный_псих, я так понимаю , ты много фильмов Ghibli смотрела , скажи , а комп.графика у них есть или они только рисованные делают ?

ванильный_псих ( off )
( 17:59 03-03-2012 )
Барабас, вроде есть)) я не сильно их различаю))))

Барабас ( off )
( 20:36 03-03-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Барабас, еще 'небесный замок лапута' прям очень советую))))
Ну , что сказать ..? Посмотрел .. фильм , конечно не плохой .. но вот .. похоже Хаяо Миядзаки закоренелый пацифист и антимилитарист , это конечно не минус , но .. мне в первую очередь аниме понравилось , как самобытный исключительно Японский подход к анимации , без политики и пропаганды , так что .. "Унесённые Призраками" - пока лючий :)
поставил на закачку ещё 3 фильма , позже отпишусь :)
[ред. Барабас 03-03-2012 в 20:37]

ванильный_псих ( off )
( 10:17 07-03-2012 )
Барабас, ну где же обещаные отзывы:)

Барабас ( off )
( 20:06 07-03-2012 )
ванильный_псих, на сам деле , посмотрел только один "Ариэти из страны лилипутов" , то ли перевод не очень , то ли смотрел не внимательно , но сказать о фильме особо нечего , хочу ещё раз посмотреть . Скачал ещё "Порко Россо" и "Рыбка Поно на утёсе" , но их вообще не смотрел , единственное , что пока могу сказать : все три фильма рисованные .. :)

ванильный_псих ( off )
( 00:08 08-03-2012 )
Барабас, самые неудачные фильмы ты умудрился скачать, чудной человек.lol.))) последние два даже не включай))

Барабас ( off )
( 03:50 08-03-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Барабас, самые неудачные фильмы ты умудрился скачать, чудной человек.lol.))) последние два даже не включай))
опа на .., а я , чёт на рейтинг то и не смотрел.. .hm. а , что из этого посоветуешь качнуть ? http://adultmult.ru/xhtml/ghibli.html

ванильный_псих ( off )
( 09:12 08-03-2012 )
Навсикая из долины ветров, шагающий замок хоула, ведьмина служба доставки- ближе всего по уровню и стилю к тому что вы видели, принцесса мононоке- тоже миядзаки, но немного непохоже на другие его фильмы))

ванильный_псих ( off )
( 09:15 08-03-2012 )
Могила святлечков- снял исао такахита..
Шепот сердца- есифуми кондо..
Оба фильма давольно необычные, на любителя....
Но посмотреть стоит)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Аниме [pokenom]
На главную
© sasisa.org