Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » Аниме [pokenom]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Павший_Трибут ( off ) *
( 01:01 18-01-2014 )
Цитата: Томислава
моё произведение искусства :)

Молодец, отлично нарисовано) [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 12:59 18-01-2014 )
По студии Ghibli (Миядзаки) http://youtu.be/InrlbuhW4VE :) [цит]

БезумныйБАРД) ( off ) *
( 07:23 07-02-2014 )
начали дублировать сериал бездомный бог в инете уже есть первые пять серий,советую посмотреть. [цит]

Amator ( off ) *
( 00:56 17-02-2014 )
Цитата: БезумныйБАРД)
начали дублировать сериал бездомный бог в инете уже есть первые пять серий,советую посмотреть.
О чем сериал? [цит]

Итерти ( off ) *
( 06:18 01-03-2014 )
Цитата: Amator
О чем сериал?
о душевных и моральных переживаниях мелкого японского бога.увидала его как то раз школьница,когда он выполнял желание одного ребенка.Школьница эта умела из тела выходить,Нуи начала она этого бога-бомжа вразумлять.Весь сериал в обмене есть +музыка из него! [цит]
[ред. Итерти 15-04-2014 в 10:23]

Mommy ( off ) *
( 20:02 27-05-2018 )
Не люблю Аниме и искусством это назвать язык не поворачивается. [цит]

Ne[D@rk]Angel ( off ) *
( 10:04 11-06-2020 )
Аниме это не искуство, это так... Но я уже как 2 года люблю аниме... И причем люблю разные жанры) не могу сказать что именно меня цепляет в аниме,так как аниме бывает разным... Но скажу одно аниме это аниме, другой мир.. Фантазий можно сказать... Скажу что когда я смотрю хорошое аниме то сама как будто проживаю там... Переживаю те же эмоции.. Можно сказать что как будто на миг выпадаю из реальности... Но это только пока смотрю интересное для меня аниме) а жизнь это жизнь... Совсем не как в аниме или манге... Жизнь это реальность, и я не путаю это вместе... Я не помешаная на аниме, но я его люблю, так как я расслабляюсь и отдыхаю просмотром))) [цит]

люблю_тебя) ( off ) *
( 14:25 11-12-2022 )
я люблю аниме) из всего просмотренного понравились класс убийц,тетрадь смерти,скейт бесконечности,рыбка понье на утесе,безумный азарт,клуб яричин,наруто,темный дворецкий,данганромпа,юри на льду,доки доки,габриель бросает школу) [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Аниме [pokenom]
На главную
© sasisa.org