Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Whitney Houston [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 23:55 19-02-2012 )
Фрэдди Джексона, "Cantique De Nöel (O Holy Night)," "I'll Be Home For Christmas," "Have Yourself A Merry Little Christmas," "O Come O Come Emanuel," и попурри из "Deck The Halls/Silent Night." Главным же номером стал дебют десятилетней дочери Бобби Кристины Хьюстон Браун в композиции "Little Drummer Boy." [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:55 19-02-2012 )
Книга рекордов Гиннеса называет Уитни "самым награждаемым женским исполнителем всех времён", с поразительным набором из 411 наград (на 2006), венцом которого являются 2 награды Эмми, 6 наград Грэмми, 16 наград журнала Billboard, и 23 награды премии American Music Awards. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:56 19-02-2012 )
Будучи верной принципам своего церковного воспитания, Уитни организовала в 1989 году Детский фонд Уитни Хьюстон, некоммерческую организацию, занимающуюся проблемами бездомных, больных раком и ВИЧ, другими вопросами улучшения жизни. В июне 1995 года, фонду была присуждена награда Чести канала VH1 за благотворительную деятельность. Фондом организовывался сбор средств по самым различным направлениям, охватывая [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:56 19-02-2012 )
детей по всему миру, от ЮАР до Ньюуорка. Например, на фонд защиты детей удалось собрать более $$300 тыс. после концерта HBO 1997 года.
Неустанная работа певицы в этом направлении получила признание таких организаций, как детский госпиталь St. Jude, Объединённый фонд колледжей для чернокожих, Организация помощи детям, больным диабетом. Все эти организации получили поддержку [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:56 19-02-2012 )
этого великого артиста и филантропа. Выступая перед аудиториями на всех континентах, Уитни завоевала почитателей немного старомодным для сегодняшнего дня способом, глубоко заглядывая в свою душу и находя там вещи, знакомые и понятные для миллионов её поклонников. [цит]

Xuanita ( off ) *
( 10:26 20-02-2012 )
Никогда не нравилась,но голос конечно шикарный был у тети [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:00 20-02-2012 )
Странно..только сегодня открыли..
Я думал тут уж соплей страниц на пиццот [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:02 20-02-2012 )
Цитата: мимокрокодил
Странно..только сегодня открыли..
Я думал тут уж соплей страниц на пиццот
кстати так же думал,но увы)

Голос у нее конечно шикарный был,но не слушал ее .crazy. [цит]

Bad~Girl ( off ) *
( 18:00 20-02-2012 )
А мне её жалко! У меня есть все её песни. Она просто замечательная певица!
У неё просто шикарный голос! [цит]

Xuanita ( off ) *
( 18:27 20-02-2012 )
Да прям уж все ? :-D наверное,кроме этой песни из Телохранителя и не знаем больше :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Whitney Houston [[deleted]]
На главную
© sasisa.org