Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Существует ли однополая любовь, или это просто сексуальное влечение? [Grenjei]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Злостный_юзер ( off )
( 06:48 09-12-2016 )
Цитата: Воблин
Если коротко то желание чтоб именно эта женщина, любимая мной, была матерью моих детей.
А нетрадиционная не зря называется сексуальной, а не "любовной нетрадиционной ориентацией"... Делайте выводы сами.
сексуальной она называется потому, что выражение пришло с Запада, где "секс" переводится как "пол". Нетрадиционная ПОЛОВАЯ ориентация. Нетрадиционный выбор партнера иными словами, всего лишь. Если ты в перспективе хочешь от той с кем спишь детей, то это очень похвально, вопрос в том, насколько яростно ты протестуешь против гетеросексуальных пар, не рассматривающих таких перспектив ,тролл,

Воблин ( off )
( 00:43 19-01-2017 )
Цитата: Злостный_юзер
сексуальной она называется потому, что выражение пришло с Запада, где "секс" переводится как "пол". Нетрадиционная ПОЛОВАЯ ориентация. Нетрадиционный выбор партнера иными словами, всего лишь. Если ты в перспективе хочешь от той с кем спишь детей, то это очень похвально, вопрос в том, насколько яростно ты протестуешь против гетеросексуальных пар, не рассматривающих таких перспектив ,тролл,
так ты сам мои слова и подтвердил.ведь речь о любви

AlekseyGG ( off )
( 18:47 16-03-2020 )
Да! но я не такой!

yennefer ( off )
( 18:06 17-03-2023 )
Любовь это любовь и от пола не зависит

ТАЙ34 ( off )
( 00:31 20-04-2023 )
у меня было много парней, всяких возрастов, была бешенная страсть... но не любовь. Я считаю что; однополая любовь (секс.отношения), это болезнь... Любить нужно противоположный пол! А вот-ебать, или ебаться- всё что движется.)))

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Существует ли однополая любовь, или это просто сексуальное влечение? [Grenjei]
На главную
© sasisa.org