Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Проблема с компьютером [Liviya]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 18:54 19-01-2014 )
ФРИШЙЬ КМИМИ [цит]

[Муми-Тролль] ( off )
( 15:43 22-05-2014 )
Хелп!! НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМП. :(
Выдает писки (1 длинный и 2 коротких), загрузка не идет, даже инфа перед ней.
Экран загорается черным, а потом тухнет и мигает лампочкой, вместе с писком системника.
Как в таком случае попасть в BIOS чтоб хотя бы с диска портативную ХР PE запустить для доступа к винту? Как запустить установку новой, если комп не отзывается?!

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? что-то с железом?
Я вчера, правда, удалил hiberfile- файл подкачки и спящего режима (вдруг 0 Мб на системном диске оказалось, глюки пошли, взял себе "резервных" 2 Гб), чтоб доделать дела.. Pagefile не трогал, система вновь работала без сообщений об ошибках. Неро вновь заработала, поставил диск на запись и автовыкл.компа, а теперь не могу никуда попасть.

Ну да даже если система накрылатсь, ПОЧЕМУ нет доступа к меню, и К БИОСу ДОСТУПА НЕТ?! и как теперь запуститься хотя бы с диска? Запуск с СD при отказе системы не идет, и загрузку с него не могу указать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

П.С. По идее, удаление hiberfile.сис такой реакции давать не должно, верно? система нафиг это понятно бы, но, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ? И как теперь добиться хоть какого-то ответа?.. [цит]

[deleted] ( off )
( 18:02 08-05-2015 )
Вот такой вопрос Знатокам) У меня на блоке накрался пропеллер процессора и я поставил другой с питанием от молекса. Итак вопрос: как заставить его думать что там стоит штатный кулер, т.к пока в ПОСТ режиме не нажмёшь F1 он сволота не стартует??? [цит]

HaOKHE ( off )
( 00:37 04-06-2015 )
Цитата: [~JONS~]
Канешно возможна гг, а штоб такое непроизашло ставишь себе на комп автономный блок питания UPS... патом за данные можешь не переживать гг)...

10 лет без бесперебойника и никаких данных не потерял. Пустая трата денег. [цит]

DarkMind ( off )
( 01:46 08-06-2015 )
Вопросы задаем в этой теме http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=20983 . Закрыто [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Проблема с компьютером [Liviya]
На главную
© sasisa.org