Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существует ли проблема расизма в современном футболе?
Да (81%)
Нет (8%)
Мне все равно (11%)
-
Всего голосов: 37
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Николаевский ( off )
( 17:43 13-03-2012 )
8АЛИЕВ8, там вроде как Безус Боатенга обозвал

~АЛИЕВ~ ( off )
( 18:02 13-03-2012 )
Цитата: Николаевец
8АЛИЕВ8, там вроде как Безус Боатенга обозвал
ну дa точнo Бoaтeнгa.

Каспичанин ( off )
( 21:23 20-03-2012 )
Существует ли проблемa расизма в футболе? Незнаю, но в околофутболе существует, а в России особо остро.
[ред. Каспичанин 20-03-2012 в 21:24]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (64.5Kb)

В_порыве_гнева ( off )
( 22:08 20-03-2012 )
Каспичанин, извини, конечно, но если ты это фото в качестве примера привел, то это просто смешно. Скоро мы так до уровня английских толерастов опустимся.

В_порыве_гнева ( off )
( 22:09 20-03-2012 )
Нападающий «Локомотива» и сборной Эквадора Фелипе Кайседо выразил свое отношение к проблемам расизма.

- Фелипе! У вас знаю, своеобразное отношение к проблеме расизма.
- Если по мне, то проблемы расизма не существует.
- Впервые слышу подобное от чернокожего футболиста, приехавшего в Россию.
- У каждого человека возникает свое мнение на тот или иной счет. У кого-то в голове развиваются противоречия о расовых отличиях. Ну а меня это не беспокоит. По мне расизма нет.

В_порыве_гнева ( off )
( 22:10 20-03-2012 )
- Ясно. А если трибуна с возбужденными ультрас начнет издавать при вашем приближении обезьяньи звуки? Как воспримете?
- Не стану реагировать. Этих звуков тоже не существует.

Мнение чернокожего футболиста, выступающего в РФПЛ.

Николаевский ( off )
( 23:09 20-03-2012 )
Я слышал у Вас в России в футболиста банан кинули.Это вобще уже все границы переходит

В_порыве_гнева ( off )
( 23:51 20-03-2012 )
Николаевец, ну футболистов же не избивают. И в них не ножами кидают, прошу заметить, и тому подобными предметами. Подумаешь банан.
Если бы все легионеры относились к этому как Кайседо и Думбия, то и провокаций бы не было, я считаю.

[deleted] ( off )
( 19:16 21-03-2012 )
Цитата: В_порыве_гнева
Николаевец, ну футболистов же не избивают. И в них не ножами кидают, прошу заметить, и тому подобными предметами. Подумаешь банан.
Если бы все легионеры относились к этому как Кайседо и Думбия, то и провокаций бы не было, я считаю.
я против даже банана!это не увожение к футбол,отсутсвие норм поведения и воспитания,к футболистам-причем к великим(роберто карлос)почему,наших за рубежем бананоми не закидывают!они позорят нацию!

В_порыве_гнева ( off )
( 21:59 21-03-2012 )
7_Neymar_7, футболистов сб. России картошкой закидывали в Андорре. Никто не обиделся, однако ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
На главную
© sasisa.org