Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существует ли проблема расизма в современном футболе?
Да (81%)
Нет (8%)
Мне все равно (11%)
-
Всего голосов: 37
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Николаевский ( off )
( 17:37 22-03-2012 )
В_порыве_гнева, а чем их это может обидеть?

В_порыве_гнева ( off )
( 20:35 22-03-2012 )
Николаевец, ну там какие-то национальные чувства задеть. Картофель же широко распространен в нашей стране. .hm. Знаю, глупость. Но ровно такая же как и связь между бананом-негром-расизмом.
Мне просто обидно, что из-за каких-то гребаных фруктов, репутация наших болельщиков в мире очень подпортилась. Не справедливо как-то.

[deleted] ( off )
( 13:53 23-03-2012 )
Цитата: В_порыве_гнева
7_Neymar_7, футболистов сб. России картошкой закидывали в Андорре. Никто не обиделся, однако ;)
я про футбольные страны!такие как англия,франци,испания и т.п. Мне стыдно за наших болел!какое право они имеют унижать Роберто Карлоса,Кристофера Самба?!Роберто Карлос-великий футболист!и какие-то судаки в него бананы швыряют!вы не правы,точто их защищаете!это не правельно

В_порыве_гнева ( off )
( 21:45 23-03-2012 )
7_Neymar_7, по некоторым сведениям банан в Кр. Самба бросил болельщик своей же команды. Так что возможно Анжи использует бросание бананов для своих грязных целей.
Вот видишь как все неоднозначно. Хотя в Европе разбирать этот инцидент не станут. Молча повесят ярлык расистов на наших болельщиков и все.

Каспичанин ( off )
( 12:16 24-03-2012 )
Какие такие "грязные цели"? В_порыве_гнева, ты пишешь откровенные глупости.

Каспичанин ( off )
( 12:23 24-03-2012 )
Вот этот бананщик. Вот по каким таким критериям можно определить, что это болельщик Aнжи? Нахождение его на гостевом секторе? Это абсолютно ни о чём не говорит. Впрочем то, что он имеет отношение к фанатам Локо, тоже утверждать нельзя.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (116.6Kb)

В_порыве_гнева ( off )
( 16:21 24-03-2012 )
Цитата: Каспичанин
Какие такие "грязные цели"?
во-первых, я ничего не утверждаю, а предполагаю. Во-вторых, таким образом можно привлечь внимание общественности как к "пострадавшей" команде или наоборот отвлечь внимание от неудачной игры. Все три случая с бананами связаны с Анжи.

Сл@вный ( off )
( 13:22 02-04-2012 )
В Англии одни расисты играют.Суарес ,Терри и прочие

Олекс ( off )
( 00:10 03-04-2012 )
Цитата: DIGAO
В Англии одни расисты играют.Суарес ,Терри и прочие
Не факт что расисты,негры просто любят сделать из себя жертв

Николаевский ( off )
( 10:43 05-04-2012 )
Олекс, слово "негр" это и есть расизм

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
На главную
© sasisa.org