Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существует ли проблема расизма в современном футболе?
Да (81%)
Нет (8%)
Мне все равно (11%)
-
Всего голосов: 37
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
)(=-InSaNe-=)( ( off )
( 08:11 18-06-2012 )
Цитата: DIGAO
Если на меня скажут белый я не обижусь
Это понятно,потому для людей с "белой" кожей никогда не было обидно это слово,а вот когда на футболиста говорят "черный" и кидают в него бананы,вот уже действительно дико 8-)а это все идёт ещё с давних времен,когда люди с черным цветом кожей были рабами,и их просто не считали за людей,поэтому для них это высказывание особенно обидно,а кинуть банан в футболиста,это тоже самое что сказать:"ты обезьяна" 8-)

В_порыве_гнева ( off )
( 23:05 19-06-2012 )
)(=-InSaNe-=)(, с юридической точки, между расизмом и бананом нет никакой взаимосвязи. Так что...

Порочный ( off )
( 23:29 23-06-2012 )
А что в этом плохого?Это вполне естественное явление для околофутбола.Почему наши пацаны должны биться друг с другом и ненавидеть своих собратьев,болеющих за чужой клуб,но при этом обязаны любить и обожать всякий инородный сброд,враждебно настроенный по отношению к их народу?Я лично не вижу в этом ничего дурного. .neznayu.

Порочный ( off )
( 23:39 23-06-2012 )
Придумали какие-то фантастические привилегии для этих народов!..Уже действительно дошли до абсурда с этой толерастией!Что ж,если он черный,так мне теперь запрещено его ненавидеть?Я совершенно не согласен с этими предписаниями.Никто не имеет права мне указывать,кого я должен любить,а кого-нет.Я это уж как-нибудь сам решу.Это уже самый настоящий фашизм,прикрывающийся толерантностью!

Николаевский ( off )
( 10:29 24-06-2012 )
Порочный, ты случайно не расист?:)

)(=-InSaNe-=)( ( off )
( 00:14 25-06-2012 )
Цитата: В_порыве_гнева
)(=-InSaNe-=)(, с юридической точки, между расизмом и бананом нет никакой взаимосвязи. ..
А ты посмотри на это чисто с человеческой точки зрения,ты поставь себя на место любого из футболистов который был унижен и оскорблен подобными поступками,я сужу исходя из этих суждений 8-)

)(=-InSaNe-=)( ( off )
( 00:36 25-06-2012 )
Порочный,честно не понимаю за что можно ненавидеть,когда ты даже не знаешь этих людей,какие они есть на самом деле,по большей части это просто стереотип,ну ладно..даже..если ты относишься мягко сказать плохо..к футболистам других наций,это твоё право,можешь их даже ненавидеть,никто тебе этого не запретит,но зачем опускаться до оскорблений,делать неприличные жесты в их сторону ,можно же держать себя в руках и не давать волю своим эмоциям,если ты конечно не псих 8-)
[ред. )(=-InSaNe-=)( 25-06-2012 в 00:37]

Mysterio-619 ( off )
( 13:00 28-06-2012 )
Везде есть проблемы. А в фудболе тем более.

Николаевский ( off )
( 05:55 02-07-2012 )
Платини сказал что в Украине расизма нет:)

@SVOBODA@ ( off )
( 16:28 10-08-2012 )
Цитата: Николаевец
Платини сказал что в Украине расизма нет:)
он везде есть не пойму тока зачем это нужно все ведь люди равны

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Общие вопросы спорта » Расизм в футболе [Николаевский]
На главную
© sasisa.org