Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Раунд 2. [Меркер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Незнакомка_Ли ( off )
( 18:43 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Судьи, Бог вам судья вообщем, в первом раунде мне поставили нули за текст с мощным содержанием, вроде как раз эти двое. Мел поставила мне 4, другой судья 3. Ну пофиг, у меня есть свой баттл и сайт для баттлов с блэк-джеком и шлюхами, там вы судить никогда не будете))
Грууууусть

DarkTower ( off )
( 18:45 14-03-2012 )
Я подозреваю, что эти двое в моём баттле слетели на начальных этапах, поэтому решили не читая даже мой текст нолики поставить)) Или ещё вариант, я там с Визави был поцапался, я так понимаю это его шестёрки, ему то по максу зашпандорили))

Незнакомка_Ли ( off )
( 18:46 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Я подозреваю, что эти двое в моём баттле слетели на начальных этапах, поэтому решили не читая даже мой текст нолики поставить)) Или ещё вариант, я там с Визави был поцапался, я так понимаю это его шестёрки, ему то по максу зашпандорили))
Ахаха, визави, атата тебе, совсем охуел :D

DarkTower ( off )
( 18:49 14-03-2012 )
Да всё в порядке. Возможно мой текст слабый, но не настолько. Но как объяснить, когда один судья ставит почти максимальную оценку, а другой минимальную. Это у судьи что-то не в порядке...Ну пофиг.

Баттлы на Rapforece.net и txtbattle.ru рулят!

DarkTower ( off )
( 18:51 14-03-2012 )
Я в сфере текстовых баттлов человек не новый. Во многих баттлах участвовал, многие судил, доходил до финальных стадий крупных баттлов. И оценка вроде нуля - это оскорбительно.

ilyusha_visavi ( off )
( 18:52 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Я подозреваю, что эти двое в моём баттле слетели на начальных этапах, поэтому решили не читая даже мой текст нолики поставить)) Или ещё вариант, я там с Визави был поцапался, я так понимаю это его шестёрки, ему то по максу зашпандорили))


я не ебу кто ты такой, броток, и вижу тебя впервые. и я не ебу о каком ты батоле говоришь, а я по вашим полуюкозовским батолам лазать не имею привычки

Незнакомка_Ли ( off )
( 18:53 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Я в сфере текстовых баттлов человек не новый. Во многих баттлах участвовал, многие судил, доходил до финальных стадий крупных баттлов. И оценка вроде нуля - это оскорбительно.
Ну-ка названия из)

ilyusha_visavi ( off )
( 18:53 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Я в сфере текстовых баттлов человек не новый. Во многих баттлах участвовал, многие судил, доходил до финальных стадий крупных баттлов. И оценка вроде нуля - это оскорбительно.

крупные - это где сорок участников?

DarkTower ( off )
( 18:55 14-03-2012 )
Цитата: ilyusha_visavi

крупные - это где сорок участников?

А 150+ не хочешь!? Сейчас я сужу баттл где около 500 работ на отбор было сдано.

[deleted] ( off )
( 18:57 14-03-2012 )
Цитата: DarkTower
Я подозреваю, что эти двое в моём баттле слетели на начальных этапах, поэтому решили не читая даже мой текст нолики поставить)) Или ещё вариант, я там с Визави был поцапался, я так понимаю это его шестёрки, ему то по максу зашпандорили))


всё проще же, они испугались, что ты по честному возьмёшь батол и с ними кэшем не поделишься

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Раунд 2. [Меркер]
На главную
© sasisa.org