Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Принцип полюсов магнита в отношении девушки к парню. Чем ближе, тем хуже, чем равнодушнее- тем больший интерес? Почему так? [lFoster]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
lFoster ( off )
( 10:29 28-02-2012 )
Неееисключино что такая тема была, или даже гдето есть, но черт, я не могу ее найти. Так вот, я понять немогу что с ними происходит. Учитывая то что они жалуются что хороших парней, которые к ним хорошо относятся мало.. И не раз замечаю, когда я к ним душой, добрый, заботливый и в тоже время строгий в не которых моментах...
[ред. lFoster 28-02-2012 в 10:47]

lFoster ( off )
( 10:33 28-02-2012 )
...Они как говорится начинают на тебя "срать", им стает на тебя пофиг и в тоже время если я себя беду безразлично к ней, общения, ласк, заботы и т.д. На минимум, они сразу меняются, стают паяньками и т.д. Где тут логика, ктото объяснит? Как так жить? Или это мне просто такие попадаются..

piligrima ( off )
( 22:20 28-02-2012 )
Заметила от многих девушек: когда их кидают парни, то они всегда плохие, импотенты, начинают поливать перед всеми грязью. Ты просто не с теми девушками общаешься.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 22:56 28-02-2012 )
Не все плохие парни и девушки, есть просто люди которые не совместимы вместе. а поливать грязью... Хм... эт глупо.

Renessance ( off )
( 23:01 28-02-2012 )
Искры не хватает мадамам,вот и делают ее искуственно) А когда объект уходит- жалеют. Ну и порой,конечно же,просто не подходят с человеком друг дружке.

Lady_Wolfin ( off )
( 05:02 29-02-2012 )
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Это классика. (Пушкин. "Евгений Онегин")
Тут нет загадок. Когда внимания слишком много наступает пресыщение, и это внимание воспринимается как должное и утрачивается его ценность

Babydoll ( off )
( 06:00 29-02-2012 )
Я никогда не поливаю грязью бывших. Потому что Я с этим человеком БЫЛА. Да..насчет внимания-это проблема наверно многих женщин...то его не хватает,а если много-надоедает

Артемид@ ( off )
( 10:48 11-03-2012 )
Просто многие не умеют ценить того,что есть... В погоне за большим перестаешь ценить настоящее.

Сиамская ( off )
( 13:19 11-03-2012 )
Цитата: Babydoll
Я никогда не поливаю грязью бывших. Потому что Я с этим человеком БЫЛА. Да..насчет внимания-это проблема наверно многих женщин...то его не хватает,а если много-надоедает
согласна!

Сиамская ( off )
( 13:20 11-03-2012 )
Не знаю, просто добрые дела, от не любимого, нам не нужны, вот и срываемся на них.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Принцип полюсов магнита в отношении девушки к парню. Чем ближе, тем хуже, чем равнодушнее- тем больший интерес? Почему так? [lFoster]
На главную
© sasisa.org