Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Принцип полюсов магнита в отношении девушки к парню. Чем ближе, тем хуже, чем равнодушнее- тем больший интерес? Почему так? [lFoster]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Abc123 ( off )
( 13:45 11-03-2012 )
Побольше пох... пофигизма в отношениях с такими "девушками". А вобще как вариант девушка сама найдет парня,это ее проблемы

Fuckenprincess ( off )
( 14:45 11-03-2012 )
люди вообще какие то странные существа . То то не так, то это. Ничем не угодишь . Нужно быть разными и тогда всё ок будет.

семья12 ( off )
( 15:38 13-08-2013 )
В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА,НО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО КАК МАСКА,

Бандиа88 ( off )
( 13:09 21-10-2013 )
Это просто тебе такие попадаются, если человек по-настоящему любит, то пытается заботится о любимом человеке, а не строит из себя неприступную крепость

NASIBE ( off )
( 22:37 09-02-2014 )
Цитата: Abc123
Побольше пох... пофигизма в отношениях с такими "девушками". А вобще как вариант девушка сама найдет парня,это ее проблемы
Вобще то они должны искать друг друга.

MusTanG ( off )
( 22:48 09-02-2014 )
Цитата: lFoster
Неееисключино что такая тема была, или даже гдето есть, но черт, я не могу ее найти. Так вот, я понять немогу что с ними происходит. Учитывая то что они жалуются что хороших парней, которые к ним хорошо относятся мало.. И не раз замечаю, когда я к ним душой, добрый, заботливый и в тоже время строгий в не которых моментах...
на то они и женщины чтобы быть загадочными, как ты говоришь, и я думаю не ты первый сталкиваешься с этой "бедой" ,разбираться в женщинах не то что не стоит, просто это не так просто.Для начала мне кажеться их нужно хоть в чемто понимать,потом ты разберешься во всех загадках.

багульник ( off )
( 12:30 03-01-2019 )
раз что то не так значит оно не так в любимом как правило не заметишь что не так

DrachenFutter ( off )
( 22:48 29-03-2021 )
Цитата: Артемид@
Просто многие не умеют ценить того,что есть... В погоне за большим перестаешь ценить настоящее.
Вот это верно подмечено!

Но вообще, девушки существа сложные, им все посложнее подавай... )

ТайныйСоветник ( off )
( 10:24 27-01-2024 )
Если тебе понравилась девушка и ты начинаешь к ней проявлять интерес - то ты должен доказать, что ты её стоишь. Это природа. Доказать, что ты готов всю жизнь её защищать, любить, оберегать и т.д. Поэтому она проявляет себя по-разному. И доброй, и злой, и наглой, и стервой. Это все надо пережить. Если ты не можешь, значит не настолько любишь её.

ТайныйСоветник ( off )
( 10:25 27-01-2024 )
Ну и соответственно, когда ты плюнул и перестал её добиваться, она снова становится милой. Как бы спрашивая "Ты что передумал меня добиваться? Я же сокровище, ты разве не видишь!?"

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Принцип полюсов магнита в отношении девушки к парню. Чем ближе, тем хуже, чем равнодушнее- тем больший интерес? Почему так? [lFoster]
На главную
© sasisa.org