Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Нидерландов (Голландия) [Резидент]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какое место займет Голландия на ЕВРО-2012???
выиграет ЕВРО (29%)
дойдет до финала и проиграет (24%)
дойдет до 1/2финала (12%)
дойдет до 1/4 финала (6%)
дойдет до 1/8 финала (29%)
-
Всего голосов: 17
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
!*MesSi*! ( off )
( 17:46 27-03-2013 )
Голландцы дома разгромили Румын

Голландия 4-0 Румыния

Голы:1:0 – 12 ван дер Варт, 2:0 – 56 ван Перси, 3:0 – 65, пенальти ван Перси, 4:0 – 90 Ленс.

Гол Ван Перси с головы просто шикарен.

Beetlebum ( off )
( 05:37 22-11-2013 )
Цитата: !*MesSi*!
Голландцы дома разгромили Румын

Голландия 4-0 Румыния

Голы:1:0 – 12 ван дер Варт, 2:0 – 56 ван Перси, 3:0 – 65, пенальти ван Перси, 4:0 – 90 Ленс.

Гол Ван Перси с головы просто шикарен.
ван перси крут

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:59 05-03-2014 )
Ван Перси не сыграет за сборную.

Робин ван Перси может пропустить товарищеский матч сборной Голландии и вернуться в расположение клуба из-за болезни. Сразу несколько игроков «оранжевых» почувствовали недомогание, однако главный тренер Луи ван Гал заявил, что никакой эпидемии в команде нет.

«Доктор заверил меня, что проблемы с заболевшими игроками не взаимосвязаны, - приводит слова ван Гала De Telegraaf. – У них у всех разные симптомы, у одного проблемы с животом, у другого что-то ещё».

«Тем не менее, я хорошо знаю тех игроков, которые выбыли, поэтому у меня есть шанс понаблюдать за другими ребятами. Ван Перси и Роббен так или иначе сыграют на Чемпионате мира».

Таким образом участие голландского форварда в субботнем матче с «Вест Бромвичем» находится под вопросом.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:10 05-03-2014 )
Луи ван Гал: «Голландия – аутсайдер ЧМ-2014»

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал поделился ожиданиями от ЧМ-2014.

«Мы исходим из рейтинга ФИФА. Мы там были десятыми или восьмыми. Мы не фавориты чемпионата мира. Фавориты – Бразилия и Аргентина.

В Европе претенденты на титул – Испания и Германия. Голландия – аутсайдер ЧМ-2014, но команда не без перспектив. Франция рядом с нами», – сказал ван Гал.

Напомним, на ЧМ-2014 Голландия сыграет в одной группе с Испанией, Австралией и Чили.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 05:55 06-03-2014 )
Тов.матч.

Франция 2:0 Нидерланды.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 21:04 18-06-2014 )
Ура!Ура! Второй матч выигрывают.Болею за них всей душой.:) Жаль,ван Перси в следующем матче против Чили играть не будет.:(

Гопниг_Боян ( off )
( 15:09 22-06-2014 )
клевые ребята:)

Iron_Mike) ( off )
( 05:15 27-06-2014 )
Пока показывают отличный футбол:) Роббен лучший на чемпионате мира на данный момент .ок.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:49 02-07-2014 )
Де Йонг пропустит остаток ЧМ-2014

Опорный полузащитник сборной Нидерландов Найджел де Йонг больше не поможет своей национальной команде на чемпионате мира — 2014 по футболу.

В матче 1/8 финала турнира 29-летний де Йонг получил травму и был вынужден покинуть поле уже в самом начале игры. Де Йонг прошёл медицинское обследование, и ему было диагностировано повреждение мышцы паха. Сроки восстановления игрока составят две-четыре недели, сообщает пресс-служба Королевской голландской футбольной ассоциации.

В то же время де Йонг останется с командой в Бразилии и будет восстанавливаться от повреждения. В четвертьфинале чемпионата мира голландцы 6 июля сыграют с Коста-Рикой.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:14 13-07-2014 )
Вейналдум: "Забить на чемпионате мира — большое счастье"

Автор последнего гола сборной Нидерландов на этом чемпионате мира Жоржиньо Вейналдум поделился своим мнением о матче с бразильцами.
Голландия смогла одолеть своего соперника со счетом 3:0, а Вейналдум забил третий гол уже в компенсированное время.

Это значит, что подопечные Луи ван Гаала заняли третье место на мундиале – впервые в истории.

"Мы боролись до самого конца, желая выиграть Кубок мира. К сожалению, этого сделать не получилось, но все равно мы не остались без медалей", — говорит Вейналдум.

"Забить на чемпионате мира – большое счастье. Я рад, что мне это удалось".

"Теперь нужно продолжать работать над собой, чтобы на следующем турнире достичь новых высот".

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Нидерландов (Голландия) [Резидент]
На главную
© sasisa.org