Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Нидерландов (Голландия) [Резидент]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какое место займет Голландия на ЕВРО-2012???
выиграет ЕВРО (29%)
дойдет до финала и проиграет (24%)
дойдет до 1/2финала (12%)
дойдет до 1/4 финала (6%)
дойдет до 1/8 финала (29%)
-
Всего голосов: 17
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*~Lost_Soul~* ( off )
( 01:23 14-07-2014 )
Рада,что они выиграли и заняли третье место.:) Болела за них,как и за немцев(хотя за вторых все же больше).

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:19 11-10-2014 )
Робин ван Перси: «Не думаю, что слова Хунтелара создадут какую-то проблему»

Форвард сборной Голландии Робин ван Перси ответил на критику в свой адрес со стороны партнера по команде Класа-Яна Хунтелара.

«Думаю, что реакция Хунтелара чересчур эмоциональна и несколько преувеличена. Я вполне имел право на удар по воротам в той ситуации. Но не думаю, что эта ситуация создаст какие-либо проблемы в дальнейшем», – сказал ван Перси.

Напомним, что Хунтелар обвинил ван Перси в том, что тот не отдал ему передачу в одном из эпизодов матча квалификации Евро-2016 с Казахстаном (3:1).

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:59 11-10-2014 )
Афеллай: "Этот вечер никогда не забуду"

Нападающий сборной Голландии Ибрагим Афеллай дал интервью после матча с Казахстаном.

"Этот вечер я, конечно, никогда не забуду. Для меня очень важно иметь такую долю в победе команды. Позади у меня был тяжелый период, и я был рад вернуться таким образом. Возвращение в состав сборной спустя два года — это всегда приятное событие, особенно в случае победы".

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:02 11-10-2014 )
Ван Перси: "Рад за Афеллая"

Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси дал интервью после матча с Казахстаном.

"Игра получилась неоднозначной. Но можем себя поздравить, поскольку мы добились положительного результата, хотя было отнюдь не просто. Несмотря на быстрый пропущенный гол, мы продолжали хорошо играть, и благодаря этому у меня остались положительные впечатления от матча. Особенно рад за Афеллая. Знаю, что он пропустил много времени из-за травмы, так что мне было радостно видеть, как он демонстрирует в этом матче футбол такого высокого уровня. Теперь отправляемся в Исландию в хорошем расположении духа. Исландия - более играющая команда, чем Казахстан, и это нам может быть на руку".

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:33 13-10-2014 )
Хиддинк: поговорю с ван Перси и Хунтеларом о случившемся в матче с Казахстаном

Главный тренер сборной Нидерландов Гус Хиддинк сообщил, что поговорит с нападающими Робином ван Перси и Класом-Яном Хунтеларом об инциденте, случившемся по ходу игры отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Казахстаном.

После матча Хунтелар заявил, что ван Перси разозлил его, не отдав пас, когда тот находился в более выигрышной позиции.

«Мы обсудим этот инцидент, но это не займёт много времени. Такие вещи — часть футбола, так что я не вижу в них ничего плохого. Но мы не должны держать все претензии в себе. Если в отношениях между игроками сохраняется раздражение, нужно что-то предпринять», — приводит слова Хиддинка De Telegraaf.

Встреча с Казахстаном закончилась волевой победой Нидерландов со счётом 3:1, ван Перси и Хунтелар забили по одному мячу.

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:22 29-03-2015 )
Снейдер спасает свою сборную от позора

Нидерланды 1-1 Турция

Голы:0:1 – 37 Йылмаз, 1:1 – 90 Снейдер.

Зидан ( off )
( 21:00 06-09-2015 )
Давно я не видел такую Голландию . Может это Гибралтар переоделся.0:3 от Турции это позор.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Нидерландов (Голландия) [Резидент]
На главную
© sasisa.org