Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Смс [@рабкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
@рабкА ( off ) *
( 23:07 09-03-2012 )
Это мой первый рассказ,так что не судите строго :) история вымысел но основа взята из реальности. [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:30 09-03-2012 )
Инна смотрела в окно, как вдруг ей пришло смс с незнакомого номера"солнце не сердись, если не занята то ответь" она ответила, после чего этот номер ей позвонил. Она взяла трубку и услышала в ней весьма приятный мужской голос [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:33 09-03-2012 )
привет малыш, ты не сердишься на меня? Девушка ответила нет не сержусь, не за что сердится. Не понял? Ты случайно номером не ошибся? :) ой извените девушка :) а можно узнать как вас зовут? Инна . Приятно познакомится , я [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:36 09-03-2012 )
Антон, и так их знакомство затянулось надолго. Входе него выяснилось что Антон поссорился со своей девушкой и неделю ей не звонил и не писал, но потом всё таки решил с ней помириться. [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:40 09-03-2012 )
Антон предложил ей встретится и погулять, Инна согласилась. Встреча была назначена в 19:30 на набережной. Инна была стройной высокой девушкой, с карими как шоколад глазами и каштановыми волосами. [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:45 09-03-2012 )
Она долго выбирала что одеть, и остановила свое внимание на коротком сереневом платице, одела балетки и поехала к набережной. Ей было на вид лет 20-19 а было ей 24. И вот она уже идет по аллее ведущей к набережной. Там было мало людей, но из всех выделялся высокий юноша, [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:50 09-03-2012 )
брюнет, с широкими плечами ,с отменной фигурой спортсмена. У него в руках был букет роз. Инна набрала номер Антона и попросила поднять левую руку. Тот самый юноша поднял левую руку с букетом. Инна подошла к нему улыбаясь, спросила [цит]

@рабкА ( off ) *
( 23:54 09-03-2012 )
А букет на скамейку нельзя было положить? :) юноша стоял с широко открытыми глазами,не в силах что либо сказать он протянул ей букет и еле выдавив из себя это тебе :) инна поблагодарила его за букет кокетливой улыбкой. Переведя дух он спросил куда пойдем [цит]

@рабкА ( off ) *
( 00:02 10-03-2012 )
Незнаю :) давай просто погуляем? Давай согласился Антон. Он просто был не в силах оторвать свои глаза от её упругой попки. Они шли и разговаривали о разных вещах,Инна стреляла в него глазками и кокетничала с ним. Они гуляли очень долго, им было весело друг с другом. Было уже очень поздно . Они сидели на лавочке в парке и смотрели в небо,усеяное звездами. [цит]

@рабкА ( off ) *
( 00:09 10-03-2012 )
Антон заметил что Инна замерзла, потому что она была всю покрыта мурашками. Он сел к ней по ближе и тихонько преобнял её. Она не сопротивлялась.теперь они сидели обнявшись и смотрели друг другу в глаза.Инна потянулась к его уху и прошептала пойдем ко мне. Тралейбусы уже не ездили и поэтому они пошли к ней пешком. Благо идти было не долго. Инна открыла дверь подъезда [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Смс [@рабкА]
На главную
© sasisa.org