Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол Украины » Проблемы судейства в Украине [Udav]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
Валенсийский ( off ) *
( 18:02 03-05-2012 )
Цитата: сандос
Эти же ошибки не приводили к забитым мячам так что сравнение не очень удачное,тем более футбол без борьбы не бывает
ахах ну ты прикольный)
а если бы те атаки металиста закончились голом, что бы тогда)
говоришь что футбол без борьбы не бывает, в этом моменте и была борьба, судья же не знал что атака голом закончится, или предлагаешь ему ждать, если забьют - отменять, если не забьют значит давать играть. Противоречие, не кажется?:) [цит]

Валенсийский ( off ) *
( 18:03 03-05-2012 )
Цитата: сандос
Борьба за мяч,но он по мячу не коснулся чистое нарушение правил! Тут любой скажет но естественно кроме болельщиков Шахтера
я тебе выше писал о нарушениях против срны и фернандиньо, игра тоже не была остановлена, а ведь чистое же нарушение (без момента адриано), почему ты эти моменты не вспоминаешь? :) молодой,зеленый) [цит]

сандос ( off ) *
( 18:13 03-05-2012 )
Цитата: Валенсийский
я тебе выше писал о нарушениях против срны и фернандиньо, игра тоже не была остановлена, а ведь чистое же нарушение (без момента адриано), почему ты эти моменты не вспоминаешь? :) молодой,зеленый)
короче спорить без смысленно,ты мне ничего не докажешь а я тебе:) [цит]

сандос ( off ) *
( 18:15 03-05-2012 )
Цитата: Валенсийский
ахах ну ты прикольный)
а если бы те атаки металиста закончились голом, что бы тогда)
говоришь что футбол без борьбы не бывает, в этом моменте и была борьба, судья же не знал что атака голом закончится, или предлагаешь ему ждать, если забьют - отменять, если не забьют значит давать играть. Противоречие, не кажется?:)
Причем знал не знал если прямой удар по ногам,это уже должно быть принуждение!:) [цит]

Валенсийский ( off ) *
( 18:17 03-05-2012 )
Цитата: сандос
короче спорить без смысленно,ты мне ничего не докажешь а я тебе:)
мне не принципиально. я вижу нарушения шахтера. И вижу нарушения против него, которые тебе во второй раз привожу и ты во второй раз их игнорируешь, переводя разговор снова к этому моменту [цит]

Валенсийский ( off ) *
( 18:19 03-05-2012 )
Цитата: сандос
Причем знал не знал если прямой удар по ногам,это уже должно быть принуждение!:)
о боги, вам не угодишь. Арбитр в первом тайме путался косить под британь, всех били, все получали, давал играть - вам не так. В матче с динамо арбитр свистел все что было - вам опять не так мол не дает играть. Во втором тайме с металлистом тоже начал свистеть все что было и в следствии чего второй тайм был никаким, команды не разбежались [цит]
[ред. Валенсийский 03-05-2012 в 18:20]

Николаевский ( off ) *
( 22:31 03-05-2012 )
Цитата: Лэмпард
а ты наоборот
когда раньше Динамо активно подсуживали,я писал об этом [цит]

Her_King ( off ) *
( 08:41 04-05-2012 )
Динамо2-днепро ета була чесна игра [цит]

Groove_Street ( off ) *
( 10:30 09-05-2012 )
Президент Ффу и Динамо, два брата... шо тут спорить.. [цит]

CJ_Turbo ( off ) *
( 21:59 14-07-2012 )
Швецов,Деревинский и Годулян-самые худшие судьи. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » Проблемы судейства в Украине [Udav]
На главную
© sasisa.org