Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Сила слова [Змей_ГероинЫч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:20 22-03-2012 )
Мы много говорим, много думаем, много пишем... Эти миллионы мегабайт текста в интернете, миллиарды эсмэсок, десятки тысяч слов которыми перстят заголовки газет, рекламные щиты, и все прочее что давно нас окружает. А задумывались ли вы что такое СЛОВО? это же не просто комбинация слогов и букв, в устном или письменном виде, СЛОВО - это СИЛА...

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:20 22-03-2012 )
Сила что способна созидать или разрушать, давать надежду отчаявшемуся, или наоборот сжигать все мосты. Сила, способная поднимать восстания и митинги, или успокаивать толпы непокорных.... Лишь немногие знают истинную мощь этой силы... Недаром в средневековье книги считались уделом избранных, и каждая книга была шедевром который создавался не один день, и не одним человеком.

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:21 22-03-2012 )
Недаром королей, царей, султанов наравне с грамотами учили и красноречию, ведь только оно было одним из решающих факторов в дипломатии...
Вспомним закон Ломоносова - "ничто не исчезает беследно, любая материя или энергия не исчезает, а лишь меняет свою форму". Слова не исключение... Когда мы говорим, мы насыщаем свои слова энергией, позитивной или негативной, в зависимости от настроения, контекста и содержания.

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:23 22-03-2012 )
Этой энергии в терперешнее время стало как много, что она обьеденилась в отдельную оболочку- ноосферу, единое информационное поле Земли. Так вот, я владею даром - Силой Слова, именно той силой которую вы бездумно распыляете вокруг себя, общаясь в сети, ругаясь, признаваясь в любви, желая кому то чего либо. Я стал чем то вроде проводника между невидимым миром ноосферы, и тем миром который вы привыкли видеть вокруг себя.

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:23 22-03-2012 )
Мне просто стоит сказать Слово- и мгновенно переменится погода, пойдет дождь или засияет солнце, упадет доллар или кто то выиграет в лотерею. По моему слову чиновники могут перестать брать взятки, и начать заниматься непосредственными обязанностями - благополучием народа.
...Надеюсь я такой не один. и когда то подобные мне соберутся и изменят мир к лучшему, и не будут поступать как я, который обрел Дар,

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:26 22-03-2012 )
но испугался ответственности и в приступе паники сделал себя немым. И теперь безучастно продолжая смотреть на окружающий мир, я лелею надежду что будут те кто Сможет создать новый, лучший мир...

"и в нача́ле бы́ло Сло́во" — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна.

Змей_ГероинЫч ( off )
( 00:28 22-03-2012 )
вот такого бреда немножко) мнения в студию)

Raistlin ( off )
( 04:09 22-03-2012 )
Мне понравилось, уместно пафосно, в меру умно.

КУРТКА_БЕЙНА ( off )
( 05:35 22-03-2012 )
интересную темку запилил.

Змей_ГероинЫч ( off )
( 14:07 22-03-2012 )
это не тема даже:) просто вот возникла такая идея, да и рассказом это назвать сложно)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Сила слова [Змей_ГероинЫч]
На главную
© sasisa.org