Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 21:20 06-04-2012 )
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани заявил, что по-прежнему верит в успех своей команды и не намерен покидать ее в межсезонье. Отметим, что уругваец - один из самых частых героев трансферных слухов в последнее время.

"Наш тренер Вальтер Маццари проделал огромную работу, создал отличную команду, и плоды этого еще приду. Я не сомневаюсь. Наша цель - чемпионство, и в следующем сезоне "Наполи" снова попытается штурмовать эту вершину", - приводит Corriere dello Sport слова Кавани [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:25 09-04-2012 )
Руководство "ПСЖ" намерено подписать форварда "Наполи" Эдинсона Кавани этим летом, утверждает RMC. Сообщается, что генеральный директор французского клуба Леонардо уже выходил на контакт с самим игроком и достиг с ним предварительной договоренности. Предполагается, что "ПСЖ" готов потратить на 25-летнего уругвайца не менее 30 миллионов евро. В этом сезоне Кавани провел за неаполитанский клуб 37 матчей и забил 24 гола. Отметим, что интерес к футболисту также проявлял "Челси". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:49 15-04-2012 )
Лучший бомбардир "Наполи" Эдинсон Кавани, по всей видимости, пропустит выездную встречу 33-го тура чемпионата Италии с "Лечче". По словам главного тренера клуба Вальтера Маццарри, уругваец, сыгравший в этом сезоне 38 матчей, чувствует усталость. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:49 15-04-2012 )
- Возможно, Кавани и сыграет, но только небольшое количество времени, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Маццарри. - Сейчас он очень устал, и я не намерен рисковать его здоровьем. Я еще подумаю, но, вероятнее всего, уругвайцу будет предоставлен отдых. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:46 22-04-2012 )
"Наполи" - "Новара" - 2:0 (2:0)

Голы: Кавани, 27 (1:0). П. Каннаваро, 43 (2:0) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:09 02-05-2012 )
Голы Кавани и Хамшика принесли "Наполи" домашний успех в матче с "Палермо"
Чемпионат Италии

Серия А

36-й тур

"Наполи" - "Палермо" - 2:0 (2:0)

Голы: Кавани, 16, с пенальти (1:0). Хамшик, 35 (2:0). [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:03 04-05-2012 )
Уругвайский форвард "Наполи" Эдинсон Кавани, команда которого победила "Палермо" в домашнем матче чемпионата Италии, сохранив третью строчку в турнирной таблице, уверен, что неаполитанцам нужно сохранять собранность в последних матчах. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:57 17-05-2012 )
Кавани: "Чувствую, что на меня рассчитывают в "Наполи"

5 мая Барко Александра
Разделы: Италия
Уругвайский нападающий, которого уже некоторое время сватают в какой-нибудь из европейских грандов, признался в любви неаполитанскому клубу. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:57 17-05-2012 )
"Я чувствую, что на меня здесь рассчитывают, и это придает мне уверенности в себе. В "Наполи" мне комфортно. У команды прекрасные болельщики и отличные игроки, благодаря которым мне удается забивать мячи", - сказал Эдинсон Кавани в интервью Radio della Societa.

"Впереди у нас три матча, три финала. Первый из них - с "Болоньей". Если выиграем его, то подтвердим свои амбиции на третье место". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:58 17-05-2012 )
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани в очередной раз подчеркнул, что менять команду пока не собирается. Уругвайский форвард - постоянный герой трансферных слухов вот уже на протяжении двух сезонов, за которые стал настоящим лидером команды Вальтера Маццарри. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org