Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 10:58 17-05-2012 )
"В "Наполи" меня все устраивает: и коллектив, и обстановка вокруг команды. Я благодарен партнерам, которые помогают мне отличаться. Это непросто, но я всегда стараюсь прогрессировать. Текущий сезон был полон для нас событий, как хороших, так и не очень. Но в целом мы стали еще сильнее и должны не испортить все в последних турах. Надеюсь, болельщики поддержат нас и помогут застолбить за собой третье место", - приводит Radio della Societa слова Кавани. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:00 18-05-2012 )
Кавани поедет на Олимпиаду, даже если не получит разрешения от "Наполи"
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани сообщил руководству клуба, что хотел бы выступить в составе сборной Уругвая на Олимпиаде в Лондоне. При этом, по словам самого 25-летнего форварда, он отправится на Игры, даже если неаполитанцы не дадут добро. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:01 18-05-2012 )
"Отказа от "Наполи" не приму. Сборная всегда была для меня на первом месте, и если она зовет меня и нуждается в моей помощи, я не могу не приехать. Надеюсь, клуб меня отпустит без проблем. В проивном случае придется сначала вернуться в Италию, чтобы все уладить", - приводит A Fondo слова Кавани. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:09 21-05-2012 )
Кавани отметился голом в финале кубка италии)

Кубок Италии

Финал

"Ювентус" - "Наполи" - 0:2 (0:0)

Голы: Кавани, 63, с пенальти (0:1). Хамшик, 83 (0:2). [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:01 22-05-2012 )
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани поделился радостью от победы в финале Кубка Италии над «Ювентусом» (2:0).

«Наполи» заслужил этот триумф. Мы счастливы и наслаждаемся этой победой. Но при этом не забываем и о целях на следующий сезон – в Италии и еврокубках. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:02 22-05-2012 )
Я хочу разделить эту победу с моей семьей, нашими болельщиками и всеми теми, кто поддерживал «Наполи» и меня лично. Думаю, они заслужили этот успех гораздо больше нас», – приводит слова Кавани Football Italia.

Напомним, Кавани стал автором первого гола в матче, когда реализовал пенальти, назначенный за фол против Эсекиэля Лавесси. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:21 25-05-2012 )
"Ювентус" готов предложить Кавани шесть миллионов евро в год
Руководство "Ювентуса" хочет заполучить в летнее трансферное окно нападающего "Наполи" и сборной Уругвая Эдисона Кавани, информирует Goal.com. По сообщениям источника, "Старая синьора" готова предложить форварду пятилетний контракт стоимостью 30 миллионов евро. Нынешний клуб 25-летнего футболиста "Наполи" не желает расставаться с нападающим. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:22 25-05-2012 )
Однако руководство неаполитанцев не уверено, что Кавани захочет остаться в команде, которая по итогам серии А не попала в Лигу чемпионов. Напомним, что "Наполи" занял пятое место в серии А В этом сезоне уругвайский форвард провел 43 матча и забил 28 мячей. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:29 28-05-2012 )
Эдинсон Кавани: "Я пока не определился со своим будущим"

Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани подчеркнул, что на данный момент не знает, в каком клубе продолжит карьеру. Напомним, предметный интерес к 25-летнему форварду проявляет "Ювентус". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:30 28-05-2012 )
- Я прекрасно себя чувствую в "Наполи", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Кавани. - Совсем недавно мы завоевали Кубок Италии, чему я несказанно рад. Разные слухи о моем уходе из клуба меня мало волнуют. Пока я не определился со своим будущим. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org