Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 08:25 15-06-2012 )
На Кавани претендуют "Ювентус", "Челси" и "Манчестер Сити"

Нападающий "Наполи" Эдисон Кавани может начать следующий сезон в новом клубе. Как сообщает talksport, в услугах 25-летнего уругвайца заинтересованы "Манчестер Сити", чей главный тренер Роберто Манчини - большой поклонник талантливого форварда, "Челси", где считают, что он сможет легко заменить ушедшего из клуба Дидье Дрогба, и "Ювентус", готовый заплатить "Наполи" около 30 миллионов фунтов стерлингов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:26 15-06-2012 )
Кроме денежной компенсации "Старая синьора" готова предложить неаполитанцам и одного-двух игроков. В то же время, нынешний клуб 25-летнего футболиста не желает расставаться с нападающим. Однако руководство "Наполи" не уверено, что Кавани захочет остаться в команде, которая по итогам прошедшего сезона не попала в Лигу чемпионов. Напомним, что "Наполи" занял пятое место в серии А. В этом сезоне уругвайский форвард провел 43 матча и забил 28 мячей. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:36 15-06-2012 )
"Наполи" готов вдвое увеличить зарплату Кавани

Руководство "Наполи" готово предложить новый контракт нападающему Эдинсону Кавани. Как утверждает Football Italia, в случае подписания уругваец будет получать в два раза больше, чем по действующему соглашению. Отметим, что за два года в "Наполи" Кавани забил 49 голов в серии А. Переговоры с агентом 25-летнего форварда начнутся на следующей неделе. Предположительно зарплата нападающего может составить пять миллионов евро за сезон. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:45 18-06-2012 )
"Наполи" готов продать Кавани за 70 миллионов евро

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис готов расстаться с нападающим Эдинсоном Кавани. Однако потенциальный покупатель должен будет заплатить за трансфер порядка 70 миллионов евро. Одним из покупателей называется "Ювентус", который давно следит за уругвайцев. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:45 18-06-2012 )
- Люди говорят, что я готов продать Кавани. Конечно, если от этого трансфера я выручу по крайней мере 70 миллионов евро, - приводит Football Italia слова Де Лаурентиса.

Сейчас неаполитанский клуб ведет переговоры с Кавани о новом контракте. Итальянский клуб предлагает ему соглашение до 2016 года с зарплатой в четыре миллиона евро, плсю различные бонусы. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:23 04-07-2012 )
"Наполи" намерен увеличить зарплату Кавани

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис дал понять, что он намерен сохранить в команде уругвайского нападающего Эдинсона Кавани. Напомним, что интерес к 25-летнему форварду проявляют "Ювентус" и "Манчестер Сити". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:24 04-07-2012 )
По информации La Gazzetta dello Sport, руководство неаполитанцев готовит предложение форварду - контракт до 2016 года с увеличением зарплату с 2,2 до 3,5 миллиона евро за сезон. Напомним, что на днях команду покинул форвард Эсекиэль Лавесси, перебравшийся в "ПСЖ". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:26 05-07-2012 )
Эдинсон Кавани: "Я остаюсь в "Наполи"

Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани подчеркнул, что не намерен покидать клуб этим летом. Отметим, что предметный интерес к форварду сборной Уругвая проявляют "Ювентус" и "Манчестер Сити". В минувшем сезоне 25-летний футболист провел в составе неаполитанского клуба 43 матча и забил 28 голов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:26 05-07-2012 )
- Сейчас я полностью сосредоточен на приближающейся Олимпиаде в Лондоне, - приводит Tmw слова Кавани. - Я давно мечтал выступить на Играх. У нас хорошая команда, и мы уверены в своих силах. Что же касается моего будущего, то я намерен остаться в "Наполи". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:09 09-07-2012 )
"Наполи" не готов отпустить Кавани менее, чем за € 50 млн

Руководство " Наполи" не собирается отпускать уругвайского форвардаЭдинсона Кавани уже в нынешнее межсезонье, несмотря на предметный интерес к футболисту со стороны "Ювентуса".

Как сообщает итальянская пресса, "Наполи" не готов отпустить Кавани менее, чем за € 50 млн, в то время, как "Ювентус" готов предложить за футболиста сборной Уругвая всего около половины этой суммы. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org