Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 13:10 09-07-2012 )
Напомним, что "Ювентус" пытается приобрести и другого нападающего — голландца Робина ван Перси из "Арсенала", однако в борьбе за нынешнего "канонира" туринский клуб обходит "Манчестер Сити". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 23:01 08-11-2012 )
Наполи - Днепр 4-2

Кавани покер)) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:54 09-11-2012 )
Эдинсон Кавани: «Голы посвятил жене и семье»

Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани поделился впечатлениями от матча Лиги Европы с «Днепром» (4:2), в котором он оформил покер.

«Мы попали в непростую ситуацию. И сегодняшний матч должен был показать нашу силу. Выиграть было очень важно, и мы сумели этого добиться. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:54 09-11-2012 )
Очень рад тому, что у меня все получилось. Я забил все голы команды и выложился на сто процентов.

Это был потрясающий вечер. Голы я посвятил жене и семье», – приводит слова Кавани Goal.com. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 22:54 11-11-2012 )
Венгер готов выложить 30 миллионов за Кавани

Ничья с Фулхэмом 3:3, а также то, как его подопечные не смогли реализовать свои моменты, в особенности пенальти, заставило Арсена Венгера серьезно задуматься о форварде мирового уровня на замену Робину ван Перси. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 22:54 11-11-2012 )
Добавило уверенности Венгеру и то, что с самого начала сезона не оправдывают ожиданий Подольски и Жиру, которые слишком часто не забивают верные моменты, особенно Жиру. Это стоило его команде множества потерянных очков, а также места в первой четверке чемпионата на данный момент.

В Англии уверены, что француз готов не пожалеть 30 миллионов фунтов уже этой зимой, чтобы заполучить к себе лидера Наполи. Руководство также готово выделить такую сумму на игрока уровня Кавани. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 22:54 11-11-2012 )
Стоит отметить, что нынешний контракт 25-летнего Эдинсона с Наполи истекает лишь в 2017 году, а самого уругвайца все устраивает в Италии.

Источник: Daily Mail [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:16 24-11-2012 )
Кавани: "Мне не нужен отдых"

Нападающий считает, что Наполи во время зимнего трансферного окна не стоит искать форварда, который сможет его время от времени подменять в менее важных матчах.
"Мне не нужен отдых", - сказал Эдинсон Кавани. "Все что мне нужно для того, чтобы быть в надлежащей форме - это играть и забивать голы". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:16 24-11-2012 )
"Я счастлив, что мне удалось забить АИКу во вчерашнем матче ЛЕ, а наша команда выиграла. Тем не менее, нам еще есть, над чем работать и куда расти". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:59 28-11-2012 )
Кавани: скудетто для "Наполи" — вполне выполнимая задача

Уругвайский форвард "Наполи" Эдинсон Кавани в разговоре с итальянскими журналистами высоко оценил шансы своей команды на победу в нынешнем сезоне чемпионата Италии. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org