Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 11:59 28-11-2012 )
"Скудетто для "Наполи" — это не просто мечта, а вполне выполнимая задача. "Ювентус" можно догнать. Давайте просто скажем, что команда и я в деле. Я пришёл в "Наполи" не для того, чтобы сделать для клуба больше, чем сделал Диего Марадона. Я пришёл сюда для того, чтобы остаться в сердцах поклонников клуба и истории "Наполи", — сказал Кавани. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:04 03-12-2012 )
Кавани: "Я хочу превзойти Марадону"

Форвард "Наполи" Эдинсон Кавани, ставший автором двух голов в матче 15-го тура Серии А с "Пескарой" (5:1), подчеркнул, что он хочет превзойти по количеству голов за неаполитанский клуб Диего Марадону. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:04 03-12-2012 )
- Я никогда не доволен количеством голов, мне постоянно хочется забивать еще и еще, - цитирует TMW Кавани. - Мне хочется превзойти самого Марадону и оставить значимый след в истории клуба. Что же касается самой игры, то мы провели великолепный второй тайм. "Наполи" ставит перед собой самые высокие цели. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 19:07 24-12-2012 )
Кавани - лучший бомбардир итальянского футбола в 2012 году

Форвард "Наполи" Эдинсон Кавани стал самым результативным игроком итальянского футбола в 2012 году. В общей сложности уругваец забил за 12 месяцев 43 мяча в официальных матчах.

Следом за Кавани расположились Антонио Ди Натале из "Удинезе" с 30 голами и Диего Милито из "Интера" с 29-ю. [цит]

LokoRU ( off ) *
( 11:57 04-01-2013 )
«Манчестер Сити» по-прежнему не прочь приобрести нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, утверждает PROtransfers. Однако тренер «горожан» Роберто Манчини сможет купить 25-летнего уругвайца только в том случае, если расстанется с одним из квартета форвардов. Скорее всего, четвертым лишним в атаке «Ман Сити» окажется Марио Балотелли или Эдин Джеко. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 23:01 11-01-2013 )
Кавани: "Я надеюсь выступать за "Наполи" как можно дольше"

Форвард "Наполи" Эдинсон Кавани заявил о своей преданности "партенопейцам"

Я надеюсь выступать здесь как можно дольше. Я наслаждаюсь этим моментом и всем, что окружает меня в Неаполе. Болельщики дают нам огромный заряд энергии. Неаполь дал мне очень многое. Именно поэтому я настолько счастлив здесь. Тепло и любовь фанатов придают мне дополнительную уверенность. Я безумно люблю этот город и всех болельщиков клуба. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:27 13-01-2013 )
Луис Кавани (отец Эдинсона Кавани): "Я жду и верю, что мой сын будет играть в команде мирового уровня, как "Барселона" или "Реал", или какая-нибудь команда из АПЛ." [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 17:47 22-01-2013 )
Беппе Маротта: «Кавани по карману только арабам или русским»


Кавани? Он нам не по карману, как и любому другому итальянскому клубу. Приобрести его могут позволить себе только арабы или русские», – цитирует Маротту Football Italia со ссылкой на Radio 24. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:44 23-01-2013 )
Кавани о гонке за скудетто: в жизни нужно мечтать, но жить стоит реальностью


"Наполи" может кого угодно обыграть в чемпионате Италии, но может и кому угодно уступить. Таков нынешний уровень серии А. Всегда нужно играть с предельной концентрацией. Я считаю, что в жизни можно и нужно мечтать, но жить стоит реальностью. Да, мы движемся вперёд, и это важно. Посмотрим, что произойдёт до конца сезона", — сказал Кавани. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 19:51 28-01-2013 )
«Манчестер Сити» начал переговоры о летнем трансфере Кавани

«Манчестер Сити» вступил в контакт с представителями «Наполи» для подготовки трансфера нападающего Эдинсона Кавани.

Переход уругвайца может быть оформлен не раньше лета, сообщает La Gazzetta dello Sport. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org