Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
!*MesSi*! ( off ) *
( 19:51 28-01-2013 )
Согласно договоренности между Кавани и «Наполи», неаполитанцы будут готовы отпустить его в другую команду только в период с 1 июля по 10 августа.

Отметим, что в связи с возможным уходом Кавани «Наполи» планирует подписать форварда «Милана» Стефана Эль-Шаарави. Однако первое предложение неаполитанцев уже было отвергнуто. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:39 05-02-2013 )
Эдисон Кавани одной ногой в «Реале»

Мадридский «Реал» и итальянский «Наполи» практически договорились.

Как сообщает Daily Sport, стороны практически договорились о переходе Эдисона Кавани в «Реал», а сумма сделки составит 50 миллионов евро. Плюс к этому мадридцы готовы отдать «Наполи» кого-то из своих футболистов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:39 05-02-2013 )
Согласно имеющейся информации сторонам осталось утрясти некоторые детали. Интересно, что в контракте Кавани прописана цена в 63 миллиона евро, но «королевский клуб» надеется, что «Наполи» пойдет на уступки.

Ожидается, что официально о переходе будет объявлено лишь летом, хотя переговоры ведутся уже несколько месяцев. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 16:31 06-02-2013 )
Эдисон Кавани: «Я не представляю, как могу оказаться в «Реале» или «Барселоне»

Нападающий итальянского «Наполи» Эдисон Кавани высказался по поводу своего возможного переезда в испанский чемпионат. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 16:32 06-02-2013 )
Уругвайский футболист начал с того, что отметил оба клуба, назвав «Реал» и «Барселону» командами, входящие в число сильнейших в мире. Тут же Кавани заявил, что не знает, может ли он оказаться в одной из команд, ведь от одной мысли о «сливочных» или «сине-гранатовых» у него дух захватывает. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 16:32 06-02-2013 )
В завершении Кавани дал понять, что особо не задумывается о летних трансферных перипетиях, и хочет выиграть чемпионат Италии, ведь контракт с «Наполи» рассчитан еще на 4 года! Напомним, что сумма отступных за футболиста составляет 63 миллиона евро. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:32 07-02-2013 )
Аурелио де Лаурентис: «Могу сделать все возможное, чтобы убедить Кавани остаться в «Наполи»

Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Эдинсона Кавани.

«Я очень люблю Кавани и как игрока, и как человека. Мы всегда можем рассчитывать на него на все сто процентов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:32 07-02-2013 )
Да, в контракте Эдинсона прописаны отступные, и с этим ничего не поделаешь. Но я могу сделать все возможное, чтобы убедить его остаться.

В конце-концов, если Кавани не захочет никуда уходить, никакой трансфер и не состоится, даже если за него будут готовы отдать те самые 63 миллиона евро», – сказал де Лаурентис. [цит]

Anathema ( off ) *
( 15:18 17-03-2019 )
Как бы он не любил "Наполи", а болельщики не любили его, но в денежный мешок шейхам удалось его засунуть) [цит]

Anathema ( off ) *
( 15:31 17-03-2019 )
Путь в ПСЖ-определенно ступени, ведущие в низ. Там деньги главнее идеи. Главнее футбола, как такового. Я больше уважаю аутсайдера лиги, чем команду, руководство которой считает, что деньги принесут им кубок ЛЧ за 5 лет без особой истории. В Реале была куча звезд и они не так много и добились для их уровня "Королевского". Исключение только руководство Зидана. Кавани, Буффон, Ди Мария, Мбаппе-великие игроки, но ПСЖ-маленький клуб, как и Неймар-выскочка. Роналдиньо, Кака, Роналду, Месси, Шева и тп в разы больше трудились, чем этот клоун, возомнивший себя спортсменом, которому положено золотой мяч. Как и Модрич. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эдинсон Кавани [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org