Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Укрепление связок и суставов и риск их травмирования [Nolimit@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nolimit@ ( off ) *
( 12:57 25-03-2012 )
Пишите о том как укрепить связачный аппарат и суставы и предотвратить риск травмы [цит]

-Plagiarism- ( off ) *
( 15:16 25-03-2012 )
Nolimit@, а ты не знаешь? Ты же эксперт ёпт!
А вообще тема актуальная. Вот меня жимовые подводят - наверно уже месяц как в жиме не тренируюсь. х.з. как сухожилие восстановить, и чё с ним делать чтобы оно не травмировалось.
Мази всякие они только боль/отёк снимают - ими сильно не полечишься.
Фарму чтоли искать какую для восстановления сухожилий? Так это никаких денег не напасешься, тем более что рабочая фарма в основном приличных денег стоит. [цит]

Олег! ( off ) *
( 15:55 25-03-2012 )
у меня плече и калено переодически ноют.и что тока не делал и увч и прогревания и мази,паходу эта все да канца жизни. [цит]

Nolimit@ ( off ) *
( 16:01 25-03-2012 )
Цитата: Олег!
у меня плече и калено переодически ноют.и что тока не делал и увч и прогревания и мази,паходу эта все да канца жизни.
пробывал передышку сделать и как следует полечить ? [цит]

Nolimit@ ( off ) *
( 16:04 25-03-2012 )
-Plagiarism-, знания есть в этой области но не много ,тут надо знать хорошо биомеханику чтоб делать упражнения именно для реабилитации ,закачивая легкими весами,а что это ты о фарме заговорил ты же противник !? [цит]

Nolimit@ ( off ) *
( 16:06 25-03-2012 )
Если честно меня интересуют упражнения для реабилитации и укрепления связок ! [цит]

Nolimit@ ( off ) *
( 16:09 25-03-2012 )
Цитата: -Plagiarism-
Nolimit@, а ты не знаешь? Ты же эксперт ёпт!
А вообще тема актуальная. Вот меня жимовые подводят - наверно уже месяц как в жиме не тренируюсь. х.з. как сухожилие восстановить, и чё с ним делать чтобы оно не травмировалось.
Мази всякие они только боль/отёк снимают - ими сильно не полечишься.
Фарму чтоли искать какую для восстановления сухожилий?
терафлекс эдванс Попробуй [цит]

Википед ( off ) *
( 16:09 25-03-2012 )
Цитата: Олег!
у меня плече и калено переодически ноют.и что тока не делал и увч и прогревания и мази,паходу эта все да канца жизни.
И теперь спрашивается, зачем вам это все надо? :-D Себя калечите, деньги тратите, время... [цит]

Nobody ( off ) *
( 16:12 25-03-2012 )
Для профилактики и укрепления желатин хорошо помагает. [цит]

-Plagiarism- ( off ) *
( 16:13 25-03-2012 )
Цитата: Nolimit@
а что это ты о фарме заговорил ты же противник !?
ну, лекарства же никто не отменял. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Укрепление связок и суставов и риск их травмирования [Nolimit@]
На главную
© sasisa.org