Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
Svjatok ( off )
( 22:10 28-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
в рамки?чел сам волен выбирать,что ему лучше и ближе,пока он в состоянии контролировать себя.
выбор основывается на страсти,если это твой,не навязанный выбор. Что хочешь-то и выбираешь. И самоконтроль начинает работать на выбор. Если я хочу получить 25 образований.то это моя страсть к познанию. Ничего плохого,верно? А азарт-тоже страсть?

Svjatok ( off )
( 22:13 28-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
никода не писала и не считала,что игрок дурак или ненормальный,свои домыслы оставь себе.
то есть он нормальный? Он,кто готов выпросить последние деньги у матери,чтобы играть. А потом готов украсть,поведением похожий на наркомана в поисках дозы. Он-"нормальный". . хДауш)

Svjatok ( off )
( 22:14 28-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
ты меня совсем не слышишь или токо прикидываешься глухим?
наша цель-прийти не к согласию,а к разногласию. Поэтому я тебя слышу и не слышу.

Svjatok ( off )
( 22:16 28-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
если б это было не так,не было бы всего перечисленного.
я подумал что выше-это значит возвышеннее. Но многие не крадут и не убивают,однако о законе не тут говорить надо.

Svjatok ( off )
( 22:17 28-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
твоя точка зрения-понятна.
не может быть. У меня их полно,и они в постоянном изменении. .

Фунтик37 ( off )
( 06:48 29-08-2012 )
Цитата: Svjatok
не "всё"? Какой же список,чего надо достигнуть из этого "всего"? (Люди в хосписах и домах для престарелых живут по соседству со смертью,короткий пассивный срок.
Чего ОНИ должны достигнуть?)
мы-не о людях в хосписе говорим.

Фунтик37 ( off )
( 06:53 29-08-2012 )
Каждый,пришёл на свет не зря,допустим,ты помог кому то,спас,утешил,сказал слова сочувствия-мы приходим в этот мир,даже ради чего то маленького и незаметного.

Фунтик37 ( off )
( 06:57 29-08-2012 )
Цитата: Svjatok
не знаю,но работа бывает напряженной или апатичной,созерцательной. Во втором варианте сбоев быть не должно.
не факт,возможно,второе-убыстряет темп.

Фунтик37 ( off )
( 07:06 29-08-2012 )
Цитата: Svjatok
да ну,это же всё случай. Миллионы из родившихся умирают в очень ранней жизни-это тоже не случайно? А цель может быть какая?-получить аж 5 образований,родить внуков и сидеть на кресле качалке,с довольной рожей покуривая трубку и обдумывая завещание. А потом проходит 500 лет-и где оказывается твоя цель,в каком месте? Цель-мертвое понятие.
цинизм-мёртвое понятие.

Фунтик37 ( off )
( 07:07 29-08-2012 )
Цитата: Svjatok
прям уж так уж? .
не готов?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
На главную
© sasisa.org