Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[B]rilliance) ( off )
( 17:35 30-03-2012 )
Это история является плодом моего буйного воображения и прошу не судить строго:)

[B]rilliance) ( off )
( 17:41 30-03-2012 )
Я люблю...люблю...как можно описать те чувства которые испытываю я как только вижу тебя!Меня одолевает ревность когда ты появляешься в дверях моей квартиры под ручку с другой...Я испытываю неловкость когда мы остаемся на едине...я смущаюсь когда ты говоришь мне комплименты...

[B]rilliance) ( off )
( 17:45 30-03-2012 )
И мне тебя безумно жаль.Да-да именно жаль...ведь ты никогда не узнаешь о моей любви,ведь тебя никто не будет любить сильнее чем я...Именно такое вступление я делаю.

[B]rilliance) ( off )
( 17:51 30-03-2012 )
Все началось с того что герой моего романа переехал в мой город.Мне тогда было 17 лет,я училась в 11 классе.У меня есть старший брат в ту пору он поступил в институт на журфак.Именно ему я и обязана встречей с моей мечтой,моим счастьем,моей болью...
[ред. [B]rilliance) 30-03-2012 в 19:48]

[B]rilliance) ( off )
( 17:57 30-03-2012 )
Отчетливо помню тот день когда он нас познакомил.Было серое ни чем ни примечательное воскресное утро.Я проснулась от звонкого мурлыканья в ухо.Кошка,казалось,мечтала мне его отгрызть.Пришлось вставать.На кухне папа читал какой то заумный журнал,мама хлопотала у плиты.

[B]rilliance) ( off )
( 18:02 30-03-2012 )
-О,Наська проснулась,садись завтракать будем-приветствовала меня мама.
-А Генка где?Дрыхнет до сих пор?-спросила я.
-Нет,он друга пригласил,хочет познакомить нас с ним.Не успела я сесть как целкнул дверной замок и в прихожую ввалилось как мне показалось стадо голодных зверей.

[B]rilliance) ( off )
( 18:08 30-03-2012 )
Вскоре на кухне появился мой брат с другом.
-Мам,это Женя-представил Генка друга.Я как увидела его глаза так сразу пропала.Сердце остановилось,пульс пропал.Я лишь ошарашенно взирала на молчаливого парня с едва заметной улыбкой на устах.

[B]rilliance) ( off )
( 18:15 30-03-2012 )
Он был безумно высокого роста,что-то около двух метров.Черная кожаная куртка распирала тугие мышцы.Невероятно длинные ноги обтягивала джинсовая ткань.Но он не был красив.Длинный шрам рассекал левую щеку и бровь и исчезал в густых русых волосах.Зато он был обоятелен.

[B]rilliance) ( off )
( 18:20 30-03-2012 )
Настолько,что если кто оказывался рядом мерк и исчезал на второй план.Спокойные голубые глаза молча изучали меня.А я как дура застыла посреди кухни со спутаными волосами,короткой рубашке едва прекрывающей все то что должно быть скрыто.

[B]rilliance) ( off )
( 18:28 30-03-2012 )
Чувствуя что заливаюсь краской,я кое как полезла между ним и дверью и скрылась у себя в комнате.Сердце стучало,ноги подкашивались,на губах блуждала глупая улыбка...спустя 20 минут я вновь появилась на кухне.Волосы я заплела в косу,надела обычный спортивный костюм.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
На главную
© sasisa.org