Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[B]rilliance) ( off )
( 18:34 03-04-2012 )
Он был таким нежным,внимательным.Меня бросало в жар от одного его прикосновения,дыхание обжигало тело,руки блуждали по телу открывая все новые и новые ощущения...Спустя полчаса мы вернулись к столу.Женя сразу обьявил о том что теперь мы вместе.Никто особо не удивился.

yourInstant) ( off )
( 15:01 08-09-2012 )
Ну, а дальше?

[B]rilliance) ( off )
( 07:50 11-09-2012 )
Цитата: a_kat
Ну, а дальше?
Не волнуйтесь допишу,просто щас все время на работе,времени катострофически не хватает)
[ред. [B]rilliance) 11-09-2012 в 07:58]

[B]rilliance) ( off )
( 12:17 11-09-2012 )
Лишь мама тихо сказала,
Я знала что это должно было случится.На перроне я как в последний раз любовалась такими ставшими родными мне чертами любимого лица.Женя привлек меня к себе и совершено ошарашив всех крепко поцеловал меня...

[B]rilliance) ( off )
( 12:22 11-09-2012 )
Потом я еще долго вспоминала прощальный взгляд...крепкие руки...горячие губы...опавшую листву...противный мелкий дождь...и неожиданно ставшую ненужной мне,ту часть мира в которой я находилась...холодного мира...БЕЗ НЕГО...

[B]rilliance) ( off )
( 12:27 11-09-2012 )
Осень пролетела незаметно...как и лето...а вопрочим была ли она?...я не заметила...Письма брата и Жени мы получали исправно,при этом внутренне дрожа,боясь за наших ребят.Женя писал мне о своей безграничной любви,о том как скучает без меня...что хочет быть только со мной...

[B]rilliance) ( off )
( 12:39 11-09-2012 )
Я жила словно во сне...одним днем...впрочем сон длится не вечно.
Однажды возвращаясь домой,меня чуть не столкнула на землю запыхавшаяся тетя Нюра.
-Ты где,Настасья,ходишь?!Я тебя обыскалась,там твой жених возвращается,а она где то гуляет!
-Женя?...одними губами спросила я.

[B]rilliance) ( off )
( 12:43 11-09-2012 )
Тетя Нюра кивнула утвердительно,большего мне не понадобилось.Я рванулась с места лишь в голове стучало«Он вернулся...он вернулся...ко мне...»
Легко вбежав на третий этаж я вскочила в Женькину квартиру,которая почему то оказалось не запертой.

[B]rilliance) ( off )
( 12:56 11-09-2012 )
...Женя сидел на кухне в окружении солдат в форме...я ничего не замечала...вот он...осторожно подошла к нему,из глаз почему то капали предательские слезы,упав перед ним на колени,я спр
ятала свое лицо у него на груди,увешеной медалями и орденами,прошептав «Любимый..я так ждала...»

Iren_D ( off )
( 17:08 12-09-2012 )
Ааа...требуем продолжения :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
На главную
© sasisa.org