Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 10:04 21-03-2014 )
интересно!

Sergej19963 ( off )
( 23:29 08-11-2014 )
Цитата: Olechka19461
Я всё так и жду продолжения:)
да все это сказки для детей

[B]rilliance) ( off )
( 18:31 03-10-2018 )
С тех пор прошло пять лет, огромное количество времени, мы с Женей расстались как это не печально. Причина довольно проста- не сошлись характерами! Он вспыльчив в и ревнив, я мягкая, скорее, мягкотелая, терпела все приступы злобы и ревности моего так и несостоявшегося супруга. Итог наших вспыльчивых и неуровновешеных отношений, мог был один, мы с треском поругались. Я уехала в Санкт-Петербург, по повышению должности, Женя остался в родном городе, работал в милиции(по тем временам) оперуполномочиным, мама писала, встретил девушку женился, ребёнок и все дела. Я так и по сей день не смогла найти мужчину хоть капельку отдалённо похожего на мою любовь, мой свет, моего героя. Мне сейчас 24 года, и я собираюсь вернуться в свой город, нет, я не хочу лезть в чужие отношения, и тем более там ребёнок, для меня это табу... Просто в Питере и мне места не нашлось, а я так и осталась там чужой на этом празднике жизни... Мой брат тоже женился, ждут ребёнка, невестка прекрасная девушка, со мной пытается дружить, и даже заочно посватала своего брата мне... Он ласковый и наглый, звонил мне уже сотню раз, считает своей девушкой, хотя я и не соглашалась, но мне это довольно приятно. В общем двигаюсь к своему счастью. Посмотрим что из этого выйдет)))
[ред. [B]rilliance) 03-10-2018 в 18:35]

Rokssi ( off )
( 09:12 01-01-2019 )
Супер ,buket1,

Ne[D@rk]Angel ( off )
( 04:10 15-03-2019 )
Очень хорошо))) ,em_gift,

SAVAGE ( off )
( 22:45 08-08-2019 )
На эро рассказ конечно не тянет, но читала увлечённо). Автор сделала интригу - не понятно, то ли рассказ из жизни, то ли выдумка)

[B]rilliance) ( off )
( 22:09 07-08-2020 )
Сегодняшний день.
Зазвонил телефон, блин выходной же, сонно подумала я, звонил Игорь, мой деверь или любовник... Что то с родствеными связями я совсем запуталась.
-Привет, шепчу в трубку
-Привет, лиса, я приехал открывай.
Хохотнув, поднялась с постели, протопала в прихожую, смотрю в глазок стоит красавец с ромашками в обнимку. Высокий брюнет, глаза наглые, уверен в себе на все сто, мне бы его уверенность.. Выглядит как бандит из 90-х...когда я ему говорю об этом сравнении, он обижается, а мне почему то напоминаетт Сашу из Бригады... Открыла дверь, он со всей дури бьёт меня по щеке наотмашь... Я в шоке...
-Тварь, бросает мне сквозь зубы, ромашки летят с лестницы...думала я не узнаю?!! Он орет на весь подьезд
Сплюнув солоноватую кровь
-Что именно?
-А у тебя их много, любовников твоих? Шипит мне в лицо
-У меня только один... Не успеваю договорить, получаю второй удар.
-Ты только моя, слышишь?!
-Так я и о тебе же говорила - пытаюсь оправдаться.
Поздно, дверь мы не закрыли, соседка вызвала полицию...
Наряд приехал быстро, нас забрали в отделение, писать заявление я наотрез отказалась. Там же этим днем я встретила любовь всей моей жизни... Как я ранее писала он работал в органах... Какого же было его удивление когда он встретил меня, с синяком на все лицо, как пронзились болью его глаза, заходили живалки на лице
-Разрешите пройти, сделала вид что не узнала... Но не тут то было..

[B]rilliance) ( off )
( 22:22 07-08-2020 )
-Кто? - рычит мне в лицо.
-Понятия не имею, пытаюсь сьязвить, но его внимательные голубые глаза казалась раздевают до гола, Ну что ж, не постарел, отмечаю про себя только несколько морщин на лбу не выдают возраст, русые волосы так же вюьтся концам, когда то я их нежно гладила по ночам... Целовала эти узкие сухие губы, беспечно влюбленная маленькая девочка...
-Кто, ещё раз спрашиваю, угрожающе рычит он снова.
-Муж, нагло вру.
-Ты не замужем-ответ как пощёчина, я их в последне время привыкла получать.
-Ты откуда знаешь? Наглости мне не занимать, может это мозг уже отрафировался? Почему я ему грублю?
[ред. [B]rilliance) 07-08-2020 в 22:23]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Поцелованный богом. [[B]rilliance)]
На главную
© sasisa.org