Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~Arh@ngel~ ( off )
( 22:12 29-04-2012 )
Летка-енка, есть такое общество, утверждающее что души мёртвых, не будут беспокоить если бросить заниматься спиритизмом. Однако, эти же мёртвые могут "цепляться" и не только к медиумам. Демоны, духи, это по сравнению с фантомом, некоторыми эгрегорами (богами), а так же воплощением мыслеформ просто шалости. Да, есть сильные демоны и духи. Но когда на человека насылают того же фантома, то в основном плохо дело, он может придти и во сне, по той или иной причине
[ред. ~Arh@ngel~ 01-05-2012 в 21:05]

Летка-енка ( off )
( 09:52 30-04-2012 )
~Arh@ngel~, А как от них защищаются?

Летка-енка ( off )
( 11:35 30-04-2012 )
Да,часто вижу во сне умерших...Как и сегодня..

PARANOID ( off )
( 10:58 01-05-2012 )
Летка-енка, А из увиденного во снах, что либо сбывалось?

~Arh@ngel~ ( off )
( 12:03 01-05-2012 )
Цитата: Летка-енка
~Arh@ngel~, А как от них защищаются?
НУ, если явившиеся во сне? То от них нет смысла защищаться. Просто "игнорировать" если получится. На счёт появления "наяву", то тут намного сложнее, тот - кому явился либо перешёл дорогу кому то, либо получает по заслугам от высших сил (типо за злоупотребление) за то что либо нарушил что то, либо обернулся против эгрегора.

И вообще такое случаеться только с людьми, чуточку сумасшедшими ибо нормальным людям это не нужно
[ред. ~Arh@ngel~ 01-05-2012 в 12:50]

Летка-енка ( off )
( 13:29 01-05-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
И вообще такое случаеться только с людьми, чуточку сумасшедшими ибо нормальным людям это не нужно
А если я с виду совсем нормальная? И общаюсь на эти темы только здесь..Опять же,как определить,что является нормой? Нет,конечно же не норма,что я опять вижу иногда"сны с открытыми глазами",как в детстве.. В детстве было страшно,засыпаешь,и в какой-то момент открываешь глаза,а перед тобой бык,глаза налиты кровью..Страшно..

Летка-енка ( off )
( 13:29 01-05-2012 )
~Arh@ngel~, В другой раз на стене вырисовывается дверь,из нее выходит старуха и манит меня к себе..Еще видела змею,я разбивала ее об печку..Я была нормальным ребенком,хорошо училась в школе..Да и сейчас никто не скажет,что я ненормальная..

Летка-енка ( off )
( 13:35 01-05-2012 )
Цитата: -=@Пилат@=-
Летка-енка, А из увиденного во снах, что либо сбывалось?
Да,сбывалось..Но понимала это позже. Во сне общалась с умершим другом.Тосковала по нему очень..Он снился и в осознанном сне несколько лет назад..В костюме,как я полагаю,в котором его похоронили..Сидел в кресле..

Летка-енка ( off )
( 13:35 01-05-2012 )
-=@Пилат@=-, Я осознала,что сон,задавала много вопросов..Он отвечал..А когда я стала спрашивать о том,что мне не положено,видимо,знать,он стал покрываться трупными пятнами..И какбудто выключили звук..Просто шевелились его губы-я это видела.И он был очень зол..

~Arh@ngel~ ( off )
( 13:45 01-05-2012 )
Летка-енка, опять же с твоих слов
Цитата:
Опять же,как определить,что является нормой?
А нет ни чего, такого что бы полностью определить это состояние. Все люди разные и все немного "того" в той или иной степени (кто-то больше кто-то меньше)

Сам сплю с открытыми глазами уже несколько лет (вот по чему пытаюсь засыпать на животе ибо глаза пересыхают к утру).

Художники, гении и другие тоже психопаты, но это дает им очень большое преимущество.
[ред. ~Arh@ngel~ 01-05-2012 в 14:52]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
На главную
© sasisa.org