Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Летка-енка ( off )
( 15:23 01-05-2012 )
~Arh@ngel~, согласна..Один Дали что стоит..То ли сумасшедший,то ли гений..Вернее и то,и другое. :)

PARANOID ( off )
( 20:10 01-05-2012 )
Летка-енка,чаще посищай его могилу

Летка-енка ( off )
( 20:29 01-05-2012 )
-=@Пилат@=-, могила далеко..Я молюсь за него.А раньше сильно тосковала..Он часто снился..Когда просыпалась и понимала,что его уже нет,было просто невыносимо..

PARANOID ( off )
( 20:49 01-05-2012 )
Летка-енка, Так он все снится или нет ? старайся меньше о нем думать

~Arh@ngel~ ( off )
( 21:04 01-05-2012 )
Цитата: -=@Пилат@=-
Летка-енка, Так он все снится или нет ? старайся меньше о нем думать
Ей нужно просто Его отпустить, попрощаться. Мёртвые живут в мире мёртвых - живые в мире живых (хотя не всегда игра не всегда идёт по правилам). Она просто держит его (или он держится в этом мире ещё из-за кого-то) и все от этого мучаются.

PARANOID ( off )
( 21:26 01-05-2012 )
Да, я согласен ! ему кого то не хватает.или чегото. потому и снится.

Летка-енка ( off )
( 21:33 01-05-2012 )
Цитата: -=@Пилат@=-
Летка-енка, Так он все снится или нет ? старайся меньше о нем думать
Раньше чаще снился..В последний раз недели три назад приснился..Просто во сне лежали рядом,не разговаривали. :)

Летка-енка ( off )
( 21:37 01-05-2012 )
~Arh@ngel~, Нет,сейчас такой тоски нет..В предпоследний раз,да так и было..Приснилось,что я сижу на подоконнике открытого окна..Он подошел,я обняла его и сказала "как же я по тебе соскучилась"..Даже во сне было невыносимо тоскливо..Проснулась,еще хуже было..А в последний раз такой тоскки не было :)

(*Mini_Mause*) ( off )
( 18:09 03-05-2012 )
Хорошая тема, со мной был случай интересный. точнее с моей сестрой. однажды ей приснилась наша пробабушка,она доживала с нами последние годы ,умерла в 93,и после смерти,она снилась сестре и маме,и только она, о чем то просила,рассказывала. так вот в одном из снов сказала,что ей там хорошо живеться ,вот только одно там плохо,никто не может ни с кем общаться.все ходят и молчат. и сказала когда умрете кладите в гроб куклу,и тогда сможите общаться как бы. а раз просила принести ей красных гвоздик

ДрянЬ ( off )
( 19:41 03-05-2012 )
(*Mini_Mause*), ну это все стресс и так далее:) переживание по ушедшему человеку дает о себе знать и вам во снах они якобы снятся)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
На главную
© sasisa.org