Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Летка-енка ( off )
( 20:09 03-05-2012 )
Цитата: Yeah[Baby]Yeah
(*Mini_Mause*), ну это все стресс и так далее:) переживание по ушедшему человеку дает о себе знать и вам во снах они якобы снятся)))
похоже,ты дачу "битва экстрасенсов" не смотришь :)

Летка-енка ( off )
( 20:11 03-05-2012 )
Yeah[Baby]Yeah, ой,передачу.. :)

*S4aStLiVaya)* ( off )
( 19:57 21-05-2012 )
Мне покойники не снились, а может не помню. У меня сны толи не снятся толи не помню. Один раз во сне убили...это было очень страшно и реалистично...проснулась в ужасе

ДрянЬ ( off )
( 13:06 22-05-2012 )
Цитата: Летка-енка
похоже,ты дачу "битва экстрасенсов" не смотришь :)
смотрела пару раз) не особо в это верую

[LaDy]*oOpS=] ( off )
( 12:14 24-05-2012 )
Снился папа...Они с мамой были счастливы...Хотя я с ним не виделась 14 лет... мне 16 скоро...

~Arh@ngel~ ( off )
( 19:26 24-05-2012 )
Перед смертью своего папика - трандел с какой то сущьностью. Сперва подумал на свой внутренний диалог. Получилась беседа напоминающая - вопросы судьи. Как будто стоит ему в "РАй" или идти прямиком в ад. Потом он умер. В тот же вечер. На следующий день снился - что бы пошёл провёл в последний путь - так как очень не хотел. И факт в том. Что приснился всем, кому он был не ахти....

ФоНаРиГГ* ( off )
( 17:12 06-08-2012 )
Мне 4 даза снился знакомый, который недавно умер. И ничего такого плохого в этом не вижу. Во всех снах он был веселым, как и в жизни. Мы просто с ним говорили, шутили друг над другом. Он меня даже звал к себе, потому что тогда начался очень большой дождь, и я пошла, но сомной всё хорошо, жива, здорова. Так что фигня всё это)

CuTe_DEVIL_69 ( off )
( 22:55 06-08-2012 )
Цитата: МнЕ_пОфиг
Мне 4 даза снился знакомый, который недавно умер. И ничего такого плохого в этом не вижу. Во всех снах он был веселым, как и в жизни. Мы просто с ним говорили, шутили друг над другом. Он меня даже звал к себе, потому что тогда начался очень большой дождь, и я пошла, но сомной всё хорошо, жива, здорова. Так что фигня всё это)
Это ты ещё пока жива,а там смотри и кирпич на голову впадет:)А так вообще в некоторых случаях я в это верю(

ФоНаРиГГ* ( off )
( 23:17 06-08-2012 )
Цитата: CuTe*DeViL
Это ты ещё пока жива,а там смотри и кирпич на голову впадет:)А так вообще в некоторых случаях я в это верю(
Не бойсь ничего не будет)) В этом сне он просто не хотел чтобы я мокла, вот и позвал к себе. Наверное .hm.

ДрянЬ ( off )
( 15:11 10-08-2012 )
Напишу еще раз. Погибщий вам сниться не потому что хочет вас забрать или еще что то, а потому что вы думаете о этом человеке, вам тяжело осознать что его нет рядом. Вот вам ваш мозг и преподносит его образ во сне:) думайте постоянно о деньгах, вам будут сниться деньги.ok. Проверенно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
На главную
© sasisa.org