Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ФоНаРиГГ* ( off ) *
( 16:18 10-08-2012 )
ДрянЪ, я с этим согласна. Может мне сначала и снился о из-за того, что я часто думала о нем. Но, когда он снился мне последний раз я вообще не думала о нем. Я отвлекалась на другие вещи. Но он всё равно приснился. .hm. [цит]

ДрянЬ ( off ) *
( 20:15 10-08-2012 )
Цитата: СкУчаЮ*пО*ТебЕ
ДрянЪ, я с этим согласна. Может мне сначала и снился о из-за того, что я часто думала о нем. Но, когда он снился мне последний раз я вообще не думала о нем. Я отвлекалась на другие вещи. Но он всё равно приснился. .hm.
мозг на подсознательном уровне выдает инфо. В глубине души ты все же думаешь о нем делая свои дела и т.д. [цит]

ФоНаРиГГ* ( off ) *
( 23:04 11-08-2012 )
Цитата: ДрянЪ
мозг на подсознательном уровне выдает инфо. В глубине души ты все же думаешь о нем делая свои дела и т.д.
Возможно, возможно..... [цит]

ФоНаРиГГ* ( off ) *
( 21:04 28-08-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Она просто держит его (или он держится в этом мире ещё из-за кого-то) и все от этого мучаются.
А почему ВСЕ мучаются? .hm. [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 13:34 29-08-2012 )
Цитата: РусЯве*СтЕрво)
А почему ВСЕ мучаются? .hm.
Здесь вопрос задан слову "все" или "мучаются"?

Для начала - дух не может обрести покой. А люди, которые не отпускают, мучатся от тоски. Душевной боли. И вот по этому - "все" и "мучаются". Надеюсь исчерпывающий ответ. [цит]

ФоНаРиГГ* ( off ) *
( 14:51 29-08-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Здесь вопрос задан слову "все" или "мучаются"?

Для начала - дух не может обрести покой. А люди, которые не отпускают, мучатся от тоски. Душевной боли. И вот по этому - "все" и "мучаются". Надеюсь исчерпывающий ответ.
Есть духи, которые пытаются проникнуть в наш мир. И что скажешь из-за того что очень мучатся любят?! [цит]

ФоНаРиГГ* ( off ) *
( 14:54 29-08-2012 )
Р.S. Даже если человек отпустит умершего легче от этого может и не стать..... [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 20:49 29-08-2012 )
Цитата: РусЯве*СтЕрво)
Есть духи, которые пытаются проникнуть в наш мир. И что скажешь из-за того что очень мучатся любят?!
Здесь тема не про "злых духов пытающихся попасть в наш мир" а про умерших во сне. Разницу чувствуешь? Нет? Значит "увы". Не надо путать слона с яйцами
Цитата: РусЯве*СтЕрво)
Р.S. Даже если человек отпустит умершего легче от этого может и не стать.....
А кто сказал, что ему "плохо" и трудно не из-за умершего человека? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Умершие во сне... [HolmeS]
На главную
© sasisa.org