Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » синий экрaн. [Halun@andHer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Flash ( off ) *
( 15:59 28-04-2012 )
WIZZLE, у него не 0х50, а 0х05 вроде. 50я ошибка нередко бывает из-за несовместимой памяти, испытано на себе. [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 18:56 29-04-2012 )
Flash, именно поэтому я и предположил:)...скриншота нет, минидампа то же...
0X00000005 INVALID_PROCESS_ATTACH_ATTEMPT
Прицины: не хватает напряжения, несовместимое оборудование, неподходящие драйвера,
неисправность оперативы, нехватка места на жестком, вирусы, добавление аппаратных устройств.... [цит]

Flash ( off ) *
( 14:13 01-05-2012 )
WIZZLE, а так же фаза луны и желание левой пятки процессора. На некоторых сайтах эти советы идут ко ВСЕМ стопам. Я дал ссылку на микрософтовский сайт, где рассматривается решение проблемы с описанием причины, если ос - хр сп1. Но я сомневаюсь, что автор пользуется ей. И поскольку он не указал тип ос - то больше помочь ничем не могу. [цит]

СЭРньютон ( off ) *
( 13:08 03-05-2012 )
причины: комп глючит, вирус, ошибки рeeстрa, ошибки дисков c и d. [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 14:02 03-05-2012 )
Flash, бгг...у меня то же есть более подробное описание, вот только копировать всё это сюда...весьма долго. [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 10:42 31-05-2012 )
Цитата: Halun@andHer
у мeня нa компe иногдa появляeтся синий экрaн - ужe достaл! в чём могут быть причины?
Вполне вероятно что это перегрев посмотрите температуру GPU вашей видеокарты с помощью ATI Tray Tools ATI Tool RivaTuner желательно это делать не в 2D режиме а нагрузив вашу видеокарту 3D графикой Проще и лучше всего это сделать с помощью ATI Tool (Show 3D view) FurMark (stability test) ATI Tray Tools)) [цит]

NTFS ( off ) *
( 19:50 08-06-2012 )
Иногда и драйвера конфликтуют, или обратятся в один адресс памяти! [цит]

GlandCOVER ( off ) *
( 10:42 27-11-2013 )
У меня была такая проблема я просто взял и RAM поменял и все как рукой прошло. Потом опять такая же ошибка стала появлятся но проблема оказалась HDD поменял и все до сих пор работает [цит]

МегаВип ( off ) *
( 19:42 25-12-2013 )
Систему меняй [цит]

zaz5 ( off ) *
( 10:37 17-05-2020 )
Цитата: Halun@andHer
у мeня нa компe иногдa появляeтся синий экрaн - ужe достaл! в чём могут быть причины?
скорее всего - это жесткий диск хочет умереть. У меня проблема решилась его заменой [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » синий экрaн. [Halun@andHer]
На главную
© sasisa.org