Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ПоЭт_мс ( off )
( 12:52 05-04-2012 )
Мне интересно знать, где, и, собственно говоря, КТО набирает таких судей? Пусть этот человек зайдет в третий раунд и сравнит мой текст и оппонента. У НЕЕ РАСКРЫТИЕ ВООБЩЕ ПРО ЛЮБОВЬ, НИКАК НЕ ПРО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ЛЮДИ!!!

Незнакомка_Ли ( off )
( 12:56 05-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс
Мне интересно знать, где, и, собственно говоря, КТО набирает таких судей? Пусть этот человек зайдет в третий раунд и сравнит мой текст и оппонента. У НЕЕ РАСКРЫТИЕ ВООБЩЕ ПРО ЛЮБОВЬ, НИКАК НЕ ПРО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ЛЮДИ!!!
пошел нахуй, мудень :)

ПоЭт_мс ( off )
( 13:37 05-04-2012 )
Цитата: Незнакомка_Ли
пошел нахуй, мудень :)

Овца несчастная:) Радуйся что попались тупые судьи, попала бы ты на нормальный баттл, где в судьях МС, которые разбираются в рифмах, раскрытии, которые знают что такое квадраты И т.д. Здесь адекватный судья только Клайв. Остальных хрен знает где выкопали, у кого деньги тот музыку заказывает. Похуй. Но это несправедливость..

Хель ( off )
( 14:10 05-04-2012 )
ПоЭт_мс, её судили здесь по имени. А ты не прав в том, что сдал намного позже. Я бы пропустила твой текст, а не её

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:02 05-04-2012 )
Цитата: Хель
ПоЭт_мс, её судили здесь по имени. А ты не прав в том, что сдал намного позже. Я бы пропустила твой текст, а не её
ты дура? Я судей впервые вижу, например.

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:05 05-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс

Овца несчастная:) Радуйся что попались тупые судьи, попала бы ты на нормальный баттл, где в судьях МС, которые разбираются в рифмах, раскрытии, которые знают что такое квадраты И т.д. Здесь адекватный судья только Клайв. Остальных хрен знает где выкопали, у кого деньги тот музыку заказывает. Похуй. Но это несправедливость..
а ты тупое хуйло, которое сдало на 3 дня позднее срока, не спросив при этом мнения оппоненты.

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:23 05-04-2012 )
1 текст
Беда печаль, рифмы очень плохие. Раскрытие банальное, полное отсутствие каких либо интересных фраз.
например нелогичная фраза "Молиться богу? Увы.. Но Господ сейчас занят."
Ладно там как нибудь "Молился Богу" но вот не молиться потому что он якобы сейчас занят, это как то очень уж глупо. Если бы тут был контекст не веры в Бога, тогда можно было понять. а так просто не продуманная фраза..

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:23 05-04-2012 )
"Он даже письма Деду Морозу писал неровным почерком." и что?
Это опять же фраза пустышка.
нужно чётче мысли выражать свои, интереснее

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:23 05-04-2012 )
2 текст, всё не так печально. Рифмы получше чем в первом, ритмика нормальная при этом.
Какая либо интересность в раскрытие конечно не присутствует. Но опять же она не совсем ужасное, не плохое.
Есть не плохие фразочки, например про растворялась в смс.
Но вот про любовь вечно конечно глупо, не люблю таких фраз лично я.
Вот так вот.

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:40 05-04-2012 )
Второй текст лучше ясен пень
Первый вообще неотёсанный какой-то, с самого начала не заинтересовал, сразу понятно, тупая банальная стори

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
На главную
© sasisa.org