Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Хель ( off )
( 14:16 06-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс

Слышь, ты пизда рыжая, еще раз че-нибудь пизднешь в таком роде, я тебе Ебальник так закрою, всосала, дура?
:-D рыжая-рыжая рыжая-бесстыжая

Незнакомка_Ли ( off )
( 15:00 06-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс

Слышь, ты пизда рыжая, еще раз че-нибудь пизднешь в таком роде, я тебе Ебальник так закрою, всосала, дура?
по ip вычислишь?
НАААААААААААААААХУУУУУУУУУУУУУУУЙ, ИДИ НАААААААААААХУУУУУУУУУЙ
Жду кары :о

CocaineDeLuxe ( off )
( 15:23 06-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс

Слышь, ты пизда рыжая, еще раз че-нибудь пизднешь в таком роде, я тебе Ебальник так закрою, всосала, дура?


да ты суров. А ты, случаем, не из Москвы?

Миша_Осень ( off )
( 16:12 06-04-2012 )
Цитата: ПоЭт_мс

Слышь, ты пизда рыжая, еще раз че-нибудь пизднешь в таком роде, я тебе Ебальник так закрою, всосала, дура?


ебо вы такие опасные все, охуеть можно

St1nker ( off )
( 17:03 06-04-2012 )
Поэт МС

Ты написал может быть и душевно, но не хватает умения. Да и соперница написала не менее душевно.
То, что ты говоришь "текст про любовь" это тематика текста и никак не влияет на наличие раскрытия. Она раскрыла тему, только ты написал слова темы в тексте, а она не тратила место впустую, потому что и так понятно в чём суть текста.

Грустный_Лирик ( off )
( 20:47 06-04-2012 )
вы чёт хуйню развели. во-первых, этот подарочек, который хуйню гонит на хорошую девочку Лесю, ты сам с какого бугра свалился,а? во-вторых, троль Хуль, блядь, опять ошибся, Хель, ты с хуя ли взяла, что рыжий цвет хуёв? я бы за это тебя сам покарал анально! наберут по объявлению...

Хель ( off )
( 21:05 06-04-2012 )
Цитата: Грустный_Лирик
вы чёт хуйню развели. во-первых, этот подарочек, который хуйню гонит на хорошую девочку Лесю, ты сам с какого бугра свалился,а? во-вторых, троль Хуль, блядь, опять ошибся, Хель, ты с хуя ли взяла, что рыжий цвет хуёв? я бы за это тебя сам покарал анально! наберут по объявлению...
иди отлижи рыжую песду 8-)

Хель ( off )
( 21:06 06-04-2012 )
Грустный_Лирик, кстати. в этом раунде ты слетаешь 8-)

Грустный_Лирик ( off )
( 21:11 06-04-2012 )
Цитата: Хель
Грустный_Лирик, кстати. в этом раунде ты слетаешь 8-)
ты орально оттраханая сука, что заметно с первого взгляда. из раздроченного рта так и сыплет говном. а по поводу слёта - мне по хуй. ибо при желании я помню и тебя и половину всех ваших участников. сучка... ;)

Грустный_Лирик ( off )
( 21:13 06-04-2012 )
ибо запомнил ваши сосушие макушки...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
На главную
© sasisa.org