Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 21:40 06-04-2012 )
Тут все суровые какие, будто из челябинска. И грязью друг друга поливают, не стесняются

[deleted] ( off )
( 21:49 06-04-2012 )
По теме: о судьях я всё сказал уже давно, так что похуй. Незнакомка Ли, твой текст, по мне, слабее, чем у оппонента. Поэт, ничего лично не имею против тебя не имею, но твой ник мне кажется таким же тупым, как, к примеру, словосочетания сухая вода, громкая тишина, или сладкая соль. Поэт и мс- разные понятия, не надо их путать или, не дай бог, совмещать, сколько раз уже говорил. В общем, желаю всем побольше зла, хаоса и нецензурной брани))

[deleted] ( off )
( 21:50 06-04-2012 )
И ещё, поэт, нехуй опаздывать со сдачей, тогда никаких проблем в таком роде не будет

CocaineDeLuxe ( off )
( 21:55 06-04-2012 )
Цитата: Хель
иди отлижи рыжую песду 8-)

Хель, блядь, я буду дико угарать, когда увижу, как ты в реале повторяешь ту хуйню, которую несешь в инете

[deleted] ( off )
( 23:00 06-04-2012 )
Цитата: CocaineDeLuxe

Хель, блядь, я буду дико угарать, когда увижу, как ты в реале повторяешь ту хуйню, которую несешь в инете
в инете на расстоянии все крутые, ты не исключение)

Грустный_Лирик ( off )
( 23:04 06-04-2012 )
Цитата: BJI@[)
в инете на расстоянии все крутые, ты не исключение)
хуя? я итак крутой. что здесь, что в реале могу сказать Делюксу, что он совсем дурачок стал. ^^

Хель ( off )
( 23:16 06-04-2012 )
Цитата: Грустный_Лирик
ты орально оттраханая сука, что заметно с первого взгляда. из раздроченного рта так и сыплет говном. а по поводу слёта - мне по хуй. ибо при желании я помню и тебя и половину всех ваших участников. сучка... ;)
смотри не обделайся от злости :-D я тебя разозлила?ух. ухаха

Хель ( off )
( 23:18 06-04-2012 )
Цитата: CocaineDeLuxe

Хель, блядь, я буду дико угарать, когда увижу, как ты в реале повторяешь ту хуйню, которую несешь в инете
приезжайте в Киев. я вас встречу 8-)
[ред. Хель 06-04-2012 в 23:18]

Грустный_Лирик ( off )
( 23:25 06-04-2012 )
Цитата: Хель
смотри не обделайся от злости :-D я тебя разозлила?ух. ухаха
ты как Петросян, только сама и смеешься со своих шуток. ты дико ебанутая - вердикт очевиден. спасибо, что позабавила старичка, потешно за тобой наблюдать. ^^

Хель ( off )
( 23:34 06-04-2012 )
Цитата: Грустный_Лирик
ты как Петросян, только сама и смеешься со своих шуток. ты дико ебанутая - вердикт очевиден. спасибо, что позабавила старичка, потешно за тобой наблюдать. ^^
в угол загнала, пыль? 8-)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Судьи [ПоЭт_мс]
На главную
© sasisa.org