Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Раскрыта тайна Всемирного потопа [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Старый_Киргиз ( off )
( 21:56 14-04-2012 )
Есть теория, и как по мне, наиболее вероятная, что Луна "земного" происхождения и постепенно отдалялась от Земли. И щас по моему отдаляется.

Старый_Киргиз ( off )
( 22:06 14-04-2012 )
И еще, потоп был локальным, а не всемирным. Во первых, полярные ледники древнее потопа, во вторых, всю фауну мира в один кораблик не запхнуть. А если следы потопа и обнаружены на широкой территории суши, то скорее это была череда локальных потопов.

Вояджер ( off )
( 00:13 15-04-2012 )
Цитата: Старый_Киргиз
Есть теория, и как по мне, наиболее вероятная, что Луна "земного" происхождения и постепенно отдалялась от Земли. И щас по моему отдаляется.
да она удаляется.На счет Луны официальная версия она земного происхождния.однако в нек.древних текстах нет и речи о ней.впрочем есть и другая версия,что было две Луны,и одна упала на Землю.Так или иначе это тоже могло вызвать перераспределение огромных масс воды.есть и другая версия смещение земной оси.

Старый_Киргиз ( off )
( 11:49 15-04-2012 )
Вояджер, а в каких текстах она не упоминается?

Вояджер ( off )
( 23:06 15-04-2012 )
Старый_Киргиз,точно уже не помню,несколько раз попадалась такая инфо.

[deadmau5] ( off )
( 00:30 16-04-2012 )
Цитата: Вояджер
Старый_Киргиз,точно уже не помню,несколько раз попадалась такая инфо.
гдето я тоже ето слыхал

Яшар ( off )
( 17:08 16-04-2012 )
Океанов под поверхностью не существует в природе. Иначе бы наземные вулканы при извержении выдавали ПАР :-D

~Arh@ngel~ ( off )
( 17:15 16-04-2012 )
Цитата: Яшар
Океанов под поверхностью не существует в природе. Иначе бы наземные вулканы при извержении выдавали ПАР :-D
Сказал учёный. Тогда вулканы выкидывали бы нефть, газ, алмазы и т.д. природные ископаемые. И наверно о "пузырях" ни чего не слыхал. Хг.

Челоб@ка ( off )
( 21:05 17-04-2012 )
[quote: "What_a_[FUCK]!"]Кстати, на дне океана есть странные дырки, из которых ключом бьет вода с температурой в 400 градусов. Вода при температуре 120*С превращается в пар. Большего прогревания я не слышал. А если даже ето и возможно, то как пар может бить ключом?

Альфраир ( off )
( 21:37 16-06-2013 )
затонула тогда Атлантида и большинство из земных плеядианцев. о достоверной причина пока что не знаю. но тема интересная )
[ред. Альфраир 16-06-2013 в 21:40]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Раскрыта тайна Всемирного потопа [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org