Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Никола Тесла [MepiZdopel]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Барабас ( off )
( 08:31 12-04-2012 )
Старый_Киргиз, дело в том , что многие до сих пор верят в его фантазии и фокусы , все эти лучи смерти , встречи с инопланетянами , Тунгусский метеорит - эт фантазии , а вот его якобы электрический автомобиль - эт голимый фокус , причём не журналистский , а его собственного приготовления .

MepiZdopel ( off )
( 10:11 12-04-2012 )
Барабас, Зажигать лампочки в руках и жонглировать шаровыми молниями ни один фокусник не сможет...

Барабас ( off )
( 20:36 12-04-2012 )
Цитата: MepiZdopel
Барабас, Зажигать лампочки в руках и жонглировать шаровыми молниями ни один фокусник не сможет...
А Тесла мог ? ;)

Старый_Киргиз ( off )
( 21:50 12-04-2012 )
Барабас, да ты че, Тесла бох, замолчи свой рот!

MepiZdopel ( off )
( 22:39 12-04-2012 )
Цитата: Барабас
А Тесла мог ? ;)
Поищи о нем в нэте. Я для ознакомления инфу дал, но далеко не все. Его башня как раз и предназначалась для БЕСПРОВОДНОЙ передачи электричества. И я не знаю каким чудом, но у него это вышло. До сих пор никто не может повторить его эксперименты.

MepiZdopel ( off )
( 22:41 12-04-2012 )
Цитата: Старый_Киргиз
Барабас, да ты че, Тесла бох, замолчи свой рот!
:) Кстати, его слова: "Я о электричестве знаю больше, чем сам господь бог"

Барабас ( off )
( 22:49 12-04-2012 )
Цитата: Старый_Киргиз
Барабас, да ты че, Тесла бох, замолчи свой рот!
Не моху , я ему не хозяин ...crazy.

Барабас ( off )
( 23:40 12-04-2012 )
MepiZdopel, почитаю , к стати , башенька то , маловата была , да мощи в ней как раз на пшик хватало .. ;)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (27.5Kb)

Райнштайнер ( off )
( 08:50 13-04-2012 )
Цитата: Барабас
Старый_Киргиз, дело в том , что многие до сих пор верят в его фантазии и фокусы , все эти лучи смерти , встречи с инопланетянами , Тунгусский метеорит - эт фантазии , а вот его якобы электрический автомобиль - эт голимый фокус , причём не журналистский , а его собственного приготовления .
фатазиями страдал не Тесла, а те кто поднимает шум на его имени.Тесла был гениальный физик.

Райнштайнер ( off )
( 08:53 13-04-2012 )
Цитата: MepiZdopel
Барабас, Зажигать лампочки в руках и жонглировать шаровыми молниями ни один фокусник не сможет...
зажигать лампочки в руках - это повторить может кто угодно,скин-эффект позволяет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Никола Тесла [MepiZdopel]
На главную
© sasisa.org