Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 88, 89, 90
BRATsk82 ( off )
( 18:22 22-04-2010 )
Цитата: ХАРМС
нихрена не понял че ты имел в виду. Че за колонка, одна чтоли, зачем пилил, в машине что от магнитнитолы гонял без усилителя ?
Да одна большая с двумя динамиками была. А саб просто как колонка играла,ну чуть побасовее конечно. Всё усил никак купить не мог

BRATsk82 ( off )
( 18:27 22-04-2010 )
ГоГсТеР, я на девятке хотел че нибудь с стопом замутить,видел фото,видел эскизы,неплохо делали люди,но там пришлось бы часть фонаря красить в черный,чтоб не просвечивало. Что то не решился! Да и там благо фонари немаленькие,есть где развернуться. А на Рафе они же маленькие,ниче хорошего на мой взгляд не получится

BRATsk82 ( off )
( 18:29 22-04-2010 )
ГоГсТеР, если не в лом тему эту полистай,всяких разностей тут найдешь. И про подсветки разные и про решетки и про покраску элементов салона и всяких глупостей

Egor_38rus ( off )
( 18:31 22-04-2010 )
Цитата: BRATsk82
Да и там благо фонари немаленькие,есть где развернуться. А на Рафе они же маленькие,ниче хорошего на мой взгляд не получится
вот я и хочу сначала их как бы соединить, тоесть сделать один большой фонарь, а дальше уже красить.

ХАРМС ( off )
( 18:32 22-04-2010 )
Извини конечно, но хрень какаято у тебя получилась. Хорошо звучать такое не может в принципе, ну ни как. Не, если конечно сравнивать с большинством у которых с зади врезаны дешевые китайские коаксиалы, которые гоняет магнитола, то может даже и ничего . Но это не звук, это так, лишбы было. Хотя извини еще раз, мы всетаки говорим о дешевом тюнинге, тогда все путем :)
[ред. ХАРМС 22-04-2010 в 18:34]

Egor_38rus ( off )
( 18:33 22-04-2010 )
И вобще бампера снять нах.. И заднюю дверь заварить:) но это пока на стадии обдумывания:)

BRATsk82 ( off )
( 18:38 22-04-2010 )
ХАРМС, я это не свой 'профессиональный' слух оценил,парни сказали,что продажей и установкой музыки занимаются. Именно качество звука на средних частотах.

BRATsk82 ( off )
( 18:41 22-04-2010 )
Цитата: ГоГсТеР
И вобще бампера снять нах.. И заднюю дверь заварить:) но это пока на стадии обдумывания:)
Да ты и передние завари,люк врежь и пушку на крышу замути из картона и жердины какой нибудь!:) Благо красить ненадо,он зеленый ведь! Гг

[~QUANT~] ( off )
( 18:44 22-04-2010 )
Цитата: ГоГсТеР
вот я и хочу сначала их как бы соединить, тоесть сделать один большой фонарь, а дальше уже красить.
забудь про тонировку фонарей дороже встанет если кто вьедет! а дверь зачем заваривать?

Egor_38rus ( off )
( 18:44 22-04-2010 )
Цитата: BRATsk82
Да ты и передние завари,люк врежь и пушку на крышу замути из картона и жердины какой нибудь!:) Благо красить ненадо,он зеленый ведь! Гг
ага, и на колеса натянуть транспортерную ленту, тогда вобще шик-блеск будет:) всем тюнингам тюнинг:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org